Электрочайник Redmond RK-G176-E

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G176-E:
С прочным стеклом и быстро закипает

05.09.2023

Достоинства

Прочное стекло, красивый внешний вид, синяя подсветка, большой объём, удобно пользоваться.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Чайником со стеклянной колбой раньше пользовалась, мне всегда такие нравились, потому что они прозрачные и в любой интерьер подходят, но я его по своей неаккуратности разбила, хотя удар не то, чтобы был сильным, но любовь к таким чайникам никуда не ушла, и я начала искать модели со стеклянными колбами, нашла вот такую, мне всё понравилось.
Насчёт качества этого стекла могу сказать, что ощущается прочнее, чем у прошлого чайника, он тяжелее и по объёму большой, пью чай не так часто, поэтому хватает на долгое время.
Мне нравится, как он удобен в пользовании, крышка легко открывается, заливать воду в него не составляет труда, потому что горлышко широкое, воду нагревает быстро, что я даже по утрам не успеваю умыться, а уже всё готово, также его удобно поднимать с подставки с любой стороны и любой рукой, потому что может поворачиваться на подставке на 360 градусов. Также чайник нельзя включить, если в нём нет воды, я несколько раз уже включала его по невнимательности, хотя он прозрачный.
Особенность этого чайника ещё в том, что когда он греет воду, то внутри включается синяя подсветка, мне нравится, что такая функция есть, первое время даже смотрела, как кипит вода в синем цвете, но больше нравится как тёмная кухня в этом цвете выглядит.