Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Всем рекомендую от депресняка

15.07.2019

Отзыв

К сожалению я отношусь к тому проценту людей, которые страдают от депрессии. Ты не ешь, мало или много спишь и не можешь работать. Депрессия не проходит сама по себе, её нужно лечить. Нашла психиатра, который сказал, что будем подбирать антидепрессанты методом перебора, но мне повезло, первый же назначенный - Велаксин (тот, который в капсулах) мне помог. Где-то через две недели или чуть больше я почувствовала облегчение, появилось желание встать с кровати, принять душ, почистить зубы наконец. Наконец-то это были осознанные желания, а не так, что приходится себя заставлять делать элементарные вещи из под палки. Аппетит появился через месяц после начала приема и я была рада, так как за время депрессии похудела на семь кило и выглядела больной. Сейчас продолжаю курс лечения и вполне неплохо себя чувствую. Хорошо, что антидепрессант мне подошёл. Цена у него не копеечная, но и не заоблачная, я вполоне могу себе позволить покупать эти капсулы без ущерба кошельку.

Другие отзывы на Велаксин (VELAXIN)

15.07.2019 12:45
Плюсую! От депресухи мне только капсулы Велаксин и помогли! Понравилось что эффект видно быстро, и нет побочных. Не ходишь как чумная, а вполне концентрированная с хорошим настроением. Короче классный препарат.
15.07.2019 12:45
Как я вас понимаю, сама была в таком состоянии. Даже не знаю чтобы сейчас со мной было, если бы я не пропила Велаксин. Просто чудо средство! Лучшее лекарство от депрессии, из всех что пробовала.