CTTIF (СТИФ), Г  Москва

Меня не устраивало, что у них не было офиса в Казахстане.

28.03.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Меня конкретно не устраивало, что у них не было офиса в Казахстане. Ну, хотелось увидеть человека с которым работаешь. Поэтому два года назад, когда они мне звонили и предлагали я отказался от них и открыл счет в Фридом-Финанс, так как у них есть офисы у нас в стране. Здесь скажу коротко, много рекламы и понтов, а по факту никакго сопровождения и аналитики не дают. Мне не понравилось такая система, так как приходилось все делать самому. В результате учитывая, что опыта не было, я потерял 3000$ и полностью разочеровался в бирже. Признаюсь, что брокер от CTTIF отговаривал меня работать с Фридом-Фианс, из-за того, что они не давали аналитика. Через месяц после того как я потерял деньги, мне позвонил Дмитрий из CTTIF, узнав о моих потерях, предложил воссатновить деньги при попмощи аналитика компании. Сказал надо минимум 1000$ для начала, а там если пойдет вложете еще. Вообщем через 2 недели я уже у них торговал. Скажу сразу, что разница просто огромная. Здесь мне дали конкретного человека, котрый мне звонил каждый день, консультировал меня, обучал как правильно все делать, чтобы минимизировать риски. Тестовый период был ровно 1 месяц. Через месяц с 1000$ мы заработали 150$ или 15%. Я решил вложить 20000$ и не разу не пожалел. С того момента прошло уже 1,6 года. Работаем стабильно. Поэтому ребята, если хотите что-то зарабатывать выбирайте компании где вам дают аналитика. А есть ли офис в вашем городе, это вообще не важно. От этого никак не зависит, сколько вы будете зарабатывать прибыль. Главное, чтобы специалист был хороший и знал свое дело. А чтобы он работал хорошо, надо с ним делиться, никто не будет работать бесплатно, это надо понимать. Ни один нормальный и адекватный аналитик не будет возится с вами долгое время и получать 10% от заработка на инвестицию в 1000$. Тоесть если я заработал 150$ с 1000$, я должен был отдать аналитику 10% от дохода, тоесть 10$ (смешно). Поэтому, если кто-то хочет всерьез заниматься биржевым делом и добиться серьезных результатов, в начале надо будет вкладывать деньги. Но прежде чем, вы это будете делать убедитесь в профессионализме вашего специалиста и в том выводятся ли деньги обратно. Чтобы понять процедуру вывода, достаточно через неделю трговли вывести прибыль которая получилась. Выведите вы 10$, 100$ или 1000$ не имеет значения. Процедура обсолютна одинаковая. Если выводится, значит выводится не зависимо от размера суммы. На текущий момент 35% от сделок совершаю сам, но под контролем аналитика. Остальные сделки, это рекомендации моего специалиста. Созваниваемся уже не каждый день, а 1-2 раза в неделю, чтобы скорректировать сделки. Этого более чем достаточно. Если решите открыть счет в этой компании напишите в чате, и я скажу, как зовут моего аналитика если он мне позволит. А там уже попросите его.