Носки Fute

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.03.2019

Достоинства

Качество, низкая цена, простота оформления заказа, быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен!
Не так давно у меня родилась дочь! К этому моменту я готовилась ответственно и заранее. Было куплено огромное количество ползунков, распашонок, бодиков, комбинезонов и прочего. Покупаю вещи в основном в интернет-магазинах, так как нет времени и сил ходить и искать нужную вещь по торговым центрам.
Я совсем забыла, что понадобятся носочки, поэтому стала искать интернет магазин в такой продукцией. Мне всегда нравились вещи Ивановского производства. Недавно я нашла магазин, который соответствует всем моим требованиям – это интернет магазин Ивановский текстиль или носки-ивтекс. рф. У них достаточно большой ассортимент детской одежды, нижнего белья, обуви и даже игрушек. Все очень недорого и быстрая доставка, как я уже убедилась. И я нашла там очень красивые носочки для малышей, разных цветов, размеров, все очень милые. Также есть и детский трикотаж, пока не заказывала, но хочу попробовать. Минимальная сумма заказа всего 500 руб. , а цены оптовые (как мне кажется, ну или во всяком случае по сравнению с другими сайтами, где можно заказать на такую маленькую сумму).
Заказала носочки на 6-12 месяцев, очень милые, из хлопка, естественно. Оплатила заказ и доставку. После оплаты мне через 2 дня прислали номер для отслеживания (заказывала почтой рф). И через неделю заказ был у меня. Качество просто шикарное, цвета как на фото. Носочки подошли, они неплохо тянутся, облегают ножку, но не давят. Уже несколько раз стирала, не красятся, катышки не появляются. Я просто в восторге! Упаковка стоила около 300 руб. за 12 пар и выглядела очень симпатично, можно даже использовать как подарок.
Хочу заказать теперь носки себе и мужу, также мне понравились полотенца, все 100% хлопок. Планирую скоро сделать новый заказ. Уже разрекламировала всем друзьям и родственникам. Вам тоже советую! Носки в этом онлайн магазине продаются упаковками, в основном по 10 или 12 пар. Есть китайские, есть русские. Везде указан состав.
На этом сайте все в наличии, и видно сколько еще осталось штук или упаковок. Таких же носков как я заказала, сейчас нет в наличии, но вот ссылка на детские носочки https://xn----dtbjjbjfrj4ahj. xn--p1ai/noski-kolgotki-trikotazh-optom/noski-detskie-deshevo-optom/.

Носки Fute фото 1