Отзыв о Ретрит в Латвии, Рига (Школа Гивина):
Советую тем, кто хочет разобраться в себе и в своей жизни.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.03.2019

Достоинства

Команда и инструкторы.

Недостатки

Это тяжелая работа над собой, но это даже плюс.

Отзыв

В моей жизни всегда вставали вопросы: Кто я? Для чего я здесь? В чем смысл жизни? Каково мое предназначение?
И летом 2018 года я увидел информацию по «Школе Гивина», которая откликнулась в душе, почувствовал, что это то, что я искал. Я прошёл подготовительные мероприятия – занятия в Школе, и в феврале приехал на ретрит в Риге.
Ближе к завершению ретрита я вижу что-то сказочное в том, что происходит со мной и людьми вокруг. Изменения происходят как на физическом плане, так и на ментально-психологическом.
Изменилось мое мировоззрение, начал чувствовать людей, природу, жизнь. Я услышал и почувствовал тишину, которая всегда нас окружает, но люди ее не чувствуют из-за суеты нашего мира.
Были опыты безграничной, бездонной любви и счастья. В практике регулярно чувствую энергию, текущую через меня, я как будто подключаюсь к потоку. Сейчас это происходит не только в практике. Через доверие жизни почувствовал энергию, которая меняет тебя как физически, так и внутренне.
На ретрите были моменты, которые я осознал только ближе к концу мероприятия, а именно: что я сам ответственен за свою жизнь, что могу выполнять указания инструкторов и выложиться ещё больше, чем на 100 %. Это дало мне более глубокие осознания жизни.
Ретрит дал мне понимание, что пора развернуться на 180 градусов в сторону отдачи, уйти из режима потребления. И тем самым, при таком взаимодействии с жизнью, она сделает все лучшее для тебя.
Я решил продолжить обучение, включиться в команду, в создание среды единомышленников, тем самым строя себя.
Спартак.

Ретрит в Латвии, Рига (Школа Гивина) фото 1