Сумка Интернет-магазин магазин Joom Обыкновенная

Отзыв о Сумка Интернет-магазин магазин Joom Обыкновенная:
Нравится

Дизайн
22.04.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Приобрела в данном интернет-магазине вот такую замечательную сумочку. Не ожидала от китайского производителя такого. Данный товар мне выпал из сортировки с высоким рейтингом. Стоимость приемлемая в пределах 500 рублей. Была приобретена с небольшой скидкой. Заказ шел около полутора месяцев. Посылка отслеживалась и в Китае и в России. Оплачивала на сайте банковской картой. Оплата и упаковка посылки происходила в течение суток.
При вскрытии пакета я увидела свой товар. Упакован был на совесть. Сумка пришла немятая. Цвет был как на фотографии. Но здесь я также обращала внимание на реальные отзывы покупательниц с фотографиями и видео. Имелся небольшой запах, но в течение нескольких дней он исчез. Ремень на сумке регулируется. Он удобный и не впиявливается в плечо. Внутри имеется несколько дней. Кармашек я использую для хранения мелочи и пластиковых карточек. Сумочка довольно вместительная. Без проблем помещается кошелек, телефон и блокнот. Посмотрим насколько быстро потеряется внешний вид, но я стараюсь быть аккуратной.