Сумка Интернет-магазин магазин Joom Обыкновенная

Сумка Интернет-магазин магазин Joom Обыкновенная отзывы

4,5
22.04.2020

Нравится

Достоинства: Качество.

Отзыв: Приобрела в данном интернет-магазине вот такую замечательную сумочку. Не ожидала от китайского производителя такого. Данный товар мне выпал из сортировки с высоким рейтингом. Стоимость приемлемая в пределах 500 рублей. Была приобретена с небольшой скидкой. Заказ шел около полутора месяцев. Посылка отслеживалась и в Китае и в России. Оплачивала на сайте банковской картой. Оплата и упаковка посылки происходила в течение суток. При вскрытии пакета я увидела свой товар. Упакован был на совесть. Сум… Читать далее

09.05.2019

Так сибе.

Достоинства: Сшито нормально швы ровные, нитки не торчат.

Недостатки: Ну недостатков я не нашла.

Отзыв: Заказывала такую сумку. Ну уж слишком маленькая. Как кошелек с ремешком. Отдала племяннице.

27.03.2019

Очень удобная.

Достоинства: Помещается телефон и кошелек.

Отзыв: Удобная хорошая сумочка. У меня белого цвета.

24.03.2019

Мне нравится

Достоинства: Небольшая, лёгкая, симпатичная, удобная.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Купила сумочку специально для своего смартфона " SENSEIT". Часто бывает, что нужно держать смартфон при себе, но и руки чтобы были свободными. Вот такая сумочка то, что надо. Можно повесить на плечо. Очень удобно. Сумочка небольшая. Размеры- 20*11*2см. Сделана из искусственной кожи с застежкой- молнией и элегантным длинным ремешком. Цвет - черный. Цена - 139 рублей. Недорого для такого товара. Покупкой очень довольна. Удобная, выглядит красиво.

Отзывы на Сумка Интернет-магазин магазин Joom Обыкновенная в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.