Клиника Снижения Веса БьютиЛайф, Липецк отзывы

4,7
21 отзыв
24.04.2019

Профессионалы

Достоинства: Удобное расположение.

Недостатки: Цены соответствующие..

Отзыв: Не раз обращаюсь в эту клинику по поводу диагностики. Оборудование современное и качественное, делал УЗИ, МРТ – полностью доволен. Стоимость услуг не дешевая, но находится в средней ценовой категории клиник Москвы. Поэтому рекомендую для обследования.

21.04.2019

Большие результаты - еще большее впереди

Достоинства: Крутейшие коллективные тренировки.

Недостатки: Дороговато..

Отзыв: Я начала посещать клинику полгода назад. И теперь хотела бы поделиться мнением о ней с другими желающими похудеть. Проблема лишнего веса остро встала для меня последние десять лет. Перепробовала кучу способов похудеть, и даже далеко не безопасных. Узнала про клинику из рекламы в соцсетях, перешла по ссылке – заполнила заявку. Мне перезвонили и назначили время консультации, хотя мой скептицизм на тот момент затмевал разум. После проведения диагностики массы тела я согласилась на программу похуден… Читать далее

17.04.2019

Молодцы, просто молодцы

Достоинства: Это явно именно то, что я и хотела.

Недостатки: А их нет, вот так все просто.

Отзыв: От всей души благодарю весь коллектив клиники за понимание, профессионализм и чуткость. Отдельно хочу отметить специалиста Елену Николаевну, куратора Нину Артуровну, врачей Алексея Алексеевича и Наталью Васильевну, медсестру Татьяну Сергеевну и тренера ЛФК Ксению Геннадьевну. Слаженная работа всех сотрудников даёт отличные результаты, спасибо за стройную фигуру и новый взгляд на своё тело.

10.04.2019

Почти пятерка, но нет...

Достоинства: В отзыве все написано.

Недостатки: Явных нет, но, опять же, читаем отзыв.

Отзыв: Начинаю курс в клинике. По результатам отпишусь еще раз обязательно. Пока - твердая четверка. Культурно, профессионально, с нацеленностью на результат. Дальше более развернутый отзыв, с фотографиями и описанием результата (надеюсь, что он будет). Почему 4, а не 5? Потому что затык на ресепшене при первом приеме мне не особо понравился, честно говоря:).

06.04.2019

Отзыв

Достоинства: Можно достичь хорошего результата.

Недостатки: Не захотите вы, ничего и не получится.

Отзыв: Могу ли я рекомендовать клинику для похудения? - да, но с некоторыми условиями.. Во первых, будьте готовы много работать над результатом - просто так ничего не получится. Во вторых, будьте готовы серьезно отнестись к обследованиям и рекомендациям специалистов - сопутсювутщие заболевания, это действительно важно. Спустя месяц плодотворной работы, могу сделать вывод, что результат тут однозначно есть, можно достичь многого, если и самому хорошо постараться.

25.03.2019

Новая клиника - посмотрим, что получится

Достоинства: Интересное расположение. Пока выглядит очень многообещающим. Посмотрим.

Недостатки: О недостатках скажут клиенты, если минусы как таковые будут присутствовать.

Отзыв: Ребят с открытием. Выглядит достаточно многообещающим. Как будет на практике - скажут клиенты. Обещается высокопрофессиональный и объемный комплекс различных услуг для похудения, коррекции веса и пищевого поведения.

Отзывы на Клиника Снижения Веса БьютиЛайф, Липецк в категории Медицинские учреждения.