Клиника Снижения Веса Елены Малышевой, Сургут отзывы

4,8
29.04.2019

Хорошие врачи, хорошие люди

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Я побывал на приеме у врача кардиолога Беленкова Ю. Н. по поводу беспокоящих меня частых головокружений, излишней потливости, слабости, одышки, и у меня сложилось о нем самое лучшее впечатление. Это опытный, вежливый, внимательный врач. Я остался доволен проведенной им диагностикой и составленным планом лечения. Спасибо за все его усилия и труды.

27.05.2019

Мастера, но цены

Достоинства: Мастера и персональная работа.

Недостатки: Московские цены приехали к нам.

Отзыв: Плюсы от меня: профессиональное отношение, особенно рядовых сотрудников, массажисты вообще прекрасны, стараются, ответственны, чутки - лучший массаж. Достаточно хорошее оборудование. В целом, весьма качественное оснащение. Минусы - гнут цены. Как минимум - Москва.

26.05.2019

Отлично технически оснащенные профессионалы

Достоинства: Их много: доступность, расположение, профессионализм, оборудование.

Недостатки: Их мало: высокие цены, некоторые расхождения по графику..

Отзыв: Хочу похвалить клинику за профессионализм и немного рассказать о техническом оснащении. Есть очень много для ЛФК и массажей, разные ванны, души (Шарко и прочие), все новое (ну или таковым кажется) исправное и явно профессиональное. В целом, именно благодаря этому мне цены в клинике и не кажутся какими-то заоблачными. Ну посудите сами, все это обставить, посадить высоких профессионалов за работу - дорого стоит..

24.05.2019

Люди дела

Достоинства: Люди дела.

Недостатки: Нет, разве что цены не самые демократичные.

Отзыв: Не разрекламированная пустышка по франшизе, как я думала сначала, а люди своего дела, профессионалы. За плечами пол-курса в клинике а результаты уже почти достигнуты. Это говорит о том, что намеченные цели мы, скорее всего, очень сильно перевыполним. Что, в свою очередь, говорит о том, что я буду счастлива еще сильнее. Спасибо врачам.

22.05.2019

Понравилось

Достоинства: Отличный гидромассаж.

Недостатки: Не самый дешевые ценники на базовые услуги, некоторые ЛФК очень дешевые однако, курсы по похудению дорогие.

Отзыв: Про похудение вам ничего не скажу, хожу на гидромассаж и массаж человеческий. Из за проблем со спиной некоторых. Очень хорошо помогает. Знают, что мне нужно, спасибо.

20.05.2019

Анализы на пять баллов

Достоинства: Лабораторная часть - зачет.

Недостатки: Остальное не знаю.

Отзыв: Мое мнение о клинике - преимущественно положительное. Сдавала здесь ряд платных анализов - все на пределе профессионализма. Про непосредственно похудение - ничего не скажу, с этим, тьфу тьфу, пока проблем нет:).

19.05.2019

Твердая 4

Достоинства: Хороший персонал.

Недостатки: Есть некоторые проблемы.

Отзыв: Что не понравилось - слишком большое желание заработать. Я, конечно все понимаю, но местами ребята перегибают чуток. Что понравилось - действительно первоклассное оборудование и хорошие методики, отличные от других клиник (хотя во всех я не была, объективно сравнить не могу.. ).

18.05.2019

Все хорошо - если одним словом

Достоинства: Хорошая Клиника.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: В таинственный мир профессионального похудения отправились вместе с женой. Друг друга мотивируем, как можем. Клиника хорошая. Первые результаты на фото. Можно рекомендовать, если сами готовы работать.

16.05.2019

5 с одним нюансом

Достоинства: Результат достигнут.

Недостатки: Практически нет недочетов.

Отзыв: Основным и главным плюсом для меня оказалось то, что не только смогли достичь поставленных целей но и, что самое приятное - все таки уложились к моему отпуску. Завтра улетаем. Мой результат за 3,5 месяца - 8,2 кг. Надеюсь, что в отпуске получится зафиксировать результат, а по возвращению продолжим работать дальше. Цель - дойти до 10 кг и уверенно закрепить результат. Из минусов только некоторые организационные накладки. Именно поэтому не учитываю их в конечной оценке.

05.05.2019

4, но не 5

Достоинства: Хорошее направление развития, хороший темп, хорошие специалисты.

Недостатки: Но не отличные, пахать и пахать..

Отзыв: Региональная частная медицина - как много в этом слове. Вороватая, неопрятная, наглая, неграмотная.. К счастью, кажется здесь не так. Приятно видеть в нашем городе что то по крайней мере похожее на хороший европейский уровень. Но, увы, это далеко не 5 баллов. Ребятам еще работать и работать. Но, направление правильное.

04.05.2019

Таблетки для похудения не смогут повлиять на вес

Достоинства: Здесь работают профессионалы.

Недостатки: Достаточно дорого выходит комплексное лечение.

Отзыв: Сложно сейчас представить, где бы я была, если бы не клиника доктора Малышевой. Врачи смогли правильно поставить диагноз и разобраться, что же провоцировало появление лишнего веса. Все-таки лечение ожирения – это врачебная задача. Никакие таблетки для похудения не смогут повлиять на вес, если они подобраны самостоятельно и без специалиста.

03.05.2019

Колоссальные результаты в отличие от дома

Достоинства: Успех здесь вам обеспечен.

Недостатки: Особых и нет так то.

Отзыв: Худею с 2005 года, но таких результатов как за месяц в клинике доктора Малышевой достичь не удавалось никогда. И я знаю почему! Если дома мы только догадываемся о правильном питании и занимаемся по 15 минут в день, имитируя спорт, то в клинике на проблему лишнего веса воздействуют комплексно: 1. Лекции по диетологии, где рассказывают какие продукты когда и в каком виде лучше употреблять. 2. Занятия в зале с тренером Татьяной, равномерно нагружают все мышцы тела. 3. Сауна и кедровая бочка –… Читать далее

01.05.2019

Отличный сервис

Достоинства: Однознанчо могу рекомендовать.

Недостатки: Не обнаружено мною.

Отзыв: В клинике отличный сервис, рекомендую всем. Также хочу выразить признательность врачу Фархаду Асхатовичу Мингалееву, к которому я обратился по поводу беспокоящих меня несколько лет скачков давления. Фархад Асхатович внимательно выслушал, детально расспросил об испытываемых симптомах и образе жизни, который я веду, по результатам чего подобрал схему приема лекарств и назначил обследование. После назначенного лечения мое самочувствие изменилось в лучшую сторону, давление стабилизировалось, и самое… Читать далее

26.04.2019

Спасибо прекрасному доктору

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Я обратилась в клинику к Элине Алексеевне по поводу пятнышка, котооое меня беспокоило тем что находится под грудью. Оно немножко выступало над кожей, поэтому боялась, сейчас онкология кожи распространена. Но врач меня успокоила, посмотрела гистологию, ничего не обнаружив. В итоге поставила какое-то название сложное, доброкачественное. Сказала, что можем удалить, если беспокоит. Она мне в принципе не мешала, но я попросила удалить, так как она находилась в месте трения с косточкой бюстгальтера. В… Читать далее

24.04.2019

Спасибо.

Достоинства: Спасибо докторам за достойную рабоу.

Отзыв: Всем доброго дня. Посещаю клинику на протяжении трех месяцев. Мне 63 года, страдаю диабетом второго типа. Мой вес колеблется волнообразно, под влиянием соблюдаемых мною диет. То сброшу, то опять наберу. Первую консультацию провёл Алексей Алексеевич, обследовал меня, направил к эндокринологу. Еременко А. М. грамотно меня осмотрел, скорректировал схему лечения диабета. Затем занялись моим весом. Попала я в группу Вероники Юрьевны. Опытный, внимательный специалист, я в восхищении от ее профессионал… Читать далее

Отзывы на Клиника Снижения Веса Елены Малышевой, Сургут в категории Медицинские учреждения.