Клиника пластической хирургии МедиЭстетик, Г. Сочи Адлерский район

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.07.2019

Достоинства

Квалифицированные врачи из Израиля, наблюдение в реабилитационный период, современная клиника с новым оборудованием.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

У меня на носу с детства была небольшая горбинка, с возрастом появилась асимметрия ноздрей, жить мне это не мешало, но всегда хочется быть красивой. Операцию я не рассматривала, очень долгий реабилитационный период, и никогда не знаешь чем все закончится.
Через интернет нашла информацию о том, что можно поправить нос с помощью инъекций, и стала искать у нас в Сочи клинику, кто выполняет такую процедуру. Когда сходила на консультацию в Медиэстетик все сомнения отпали, решила, что буду делать только здесь.
Колдовал надо мной пластический хирург, доктор медицины из Израиля Нир Галь-Ор. Я не шла целенаправленно к определенному врачу, так сложились звезды, и я безумно этому рада. Прекрасный специалист, уверенный, профессиональный и с большим опытом. У меня все прошло легко, и результат превзошел все ожидания.
Сама процедура безболезненная, обезболивание местное, длилась около полутора часов.
Сразу после операции нос был припухший, но где-то через день уже начал приобретать нормальную форму. От горбинки не осталось и следа, кожа в области носогубных складок расправилась. Носик стал аккуратный и красивый. Единственное, первое время нельзя проявлять активно эмоции на лице, нельзя ходить в сауну и баню, заниматься спортом, чтобы ткани не перегревались. Но оно того стоит.
Я понимаю, что это не пластика в прямом смысле этого слова и результат не навека, процедуру надо повторять перидически, цена вполне доступная.
Я очень довольна результатом, даже муж, который был изначально против любых вмешательств, теперь не налюбуется мной, мое обновление впечатлило и коллег на работе.
Спасибо клинике Медиэстетик и врачам за профессионализм!