Добрая Трапеза

Добрая Трапеза отзывы

4,3
30.07.2019

Вы молодцы!

Отзыв: Благодаря dobraja-trapeza.ru я не запариваюсь с готовкой еды на работу и не трачу время на походы в кафе, просто получаю в назначенное время свой вкусный обед и дальше в бой. Вы молодцы!

26.06.2019

Мы довольны!

Отзыв: В dobraja-trapeza.ru хороший сервис, обширное, а самое главное вкусное меню. Заказываем не первый раз, остаемся довольны всегда. Еду доставляют очень быстро, что она не успевает остыть. Кстати, каждую неделю меню меняется, а это большой плюс в такой сфере деятельности. Мы довольны!

27.05.2019

Очень вкусно

Отзыв: Этот вечный вопрос, брать обед на работу с дома или обедать в кафе. Таскаться с контейнерами или тратится на еду, но выход есть. Я, и мои коллеги по работе пользуемся доставкой комплексных обедов от фирмы dobraja-trapeza.ru Вкусно и не дорого, а главное что доставляют прямо в офис.

29.04.2019

Очень удобно

Отзыв: Моё сотрудничество с сервисом по доставке комплексных обедов dobraja-trapeza.ru началось полгода назад. В то время мне надоело пытаться в сухомятку на работе, и тратить много времени на походы в кафе. В итоге я получаю разнообразное, вкусное питание по разумной цене не тратя время на дорогу и ожидание. Спасибо за такой удобный сервис! Уже больше половины сотрудников нашей фирмы заказывают ваши вкусные обеды!

27.03.2019

Питайтесь правильно, рекомендую

Отзыв: На мой взгляд приём пищи — это важная часть жизни любого человека. И не смотря на нехватку времени в рабочие будни необходимо находить способы для правильного и полноценного питания. Я нашёл выход из этой ситуации, заказываю комплексные обеды на dobraja-trapeza.ru Готовят вкусно, большое разнообразие блюд на любой вкус, доставка прямо на рабочие место. Питайтесь правильно, рекомендую!

Отзывы на Добрая Трапеза в категории Прочее.