Туалетная вода Avon Incandessence

Туалетная вода Avon Incandessence отзывы

4,6
11.04.2015

Любимый запах на все времена.

Достоинства: Стойкий неповторимый аромат цветов, приемлемое соотношение цены и качества.

Отзыв: Очень хорошая туалетная вода. В первый раз получила ее в подарок на день рождения от подруги, и до сих пор пользуюсь только ей. В аромате присутствует отличное сочетание нежно-сладких оттенков, проскальзывают нотки цветов. Очень стойкий и долгий аромат. Приемлемое соотношение цены и качества радует всегда. Туалетная вода мне очень нравится, и как только кончается, я сразу же иду покупать новую, а то и вовсе беру про запас. Очень рекомендую.

14.12.2014

Аромат для леди

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Насыщенный цветочный аромат покорил меня. Пион, орхидея, тюльпан просто кружат голову. И не только мне. Я в нем чувствую себя леди. И приодеваюсь соответственно для выхода в свет-костюм, шляпка и Avon Incandessence. А какой оригинальный флакон! Рекомендую, леди!

18.09.2014

Хороший аромат

Достоинства: Хороший запах.

Отзыв: Мне кажется, что эти духи уже стали классикой. Аромат на самом деле очень изящный и притягательный. Он очаровывает и приковывает внимание. И что самое главное, у этих духов не возрастного ограничения, он подойдет как молодым девушкам, так и дамам с возрасте.

18.06.2014

Нежная

Отзыв: Туалетная вода Avon Incandessence - очень нежная и понастоящему женственный аромат. Отличные и очень даже стойкие духи. У меня был набор флакон с распылителем и флакончик с роликовым аппликатором. Очень удобно брать с собой маленький флакон с роликовым аппликатором.

04.11.2013

Средний аромат

Достоинства: Оригинальный флакон, приятный аромат, невысокая цена.

Отзыв: Покупала эту туалетную воду давно, хочется сказать, что запах неплохой, но довольно банальный, что можно сказать обо всех ароматах от Avon. Они похожи между собой, имея различия лишь в некоторых нотках запаха, поэтому я считаю, что не стоит покупать эту туалетную воду взрослым состоявшимся женщинам, которые в силу своего возраста должны иметь индивидуальный аромат, а девушкам, желающим побаловаться на один раз- пожалуйста, это будет правильный выбор.

08.09.2013

Чудесный аромат

Достоинства: Цена.

Недостатки: Распространенность водички, много дам будет пахнуть также, как вы.

Отзыв: Как известно - на вкус и цвет товарищей нет. Что касается меня- очень люблю эту водичку. Покупала уже много-много раз, пока не надоел, считаю его классикой от эйвон))) Довольно долго держится. Нравится сладкий цветочный аромат, к недостаткам могу отнести, лишь распространенность этого парфюма.

03.09.2013

Проверенное!!!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хоть водичка Incandessence очень старенькая, но и цена качество по-прежнему на высоте. Очень яркий, цветочный в меру сладкий аромат. Как представитель Эйвон могу сказат, ь что каждый раз заказываю эту воду и на нее моментально находится покупатель, в отличие от новинок Эйвон.

01.09.2013

Хороший

Отзыв: Туалетная вода Avon Incandessence, раньше всегда был в косметичке, так как запах мне очень нравится, но сейчас он у каждой второй, что очень отпугивает. Не люблю сливаться с толпой, поэтому пришлось от него отказаться. Очень стойкий запах. И подходящая цена.

01.06.2013

На каждый день

Достоинства: Приятный запах, который подходит всем + красивая упаковка.

Недостатки: Средняя стойкость.

Отзыв: Этот запах от Эйвон попал ко мне окло трех месяцев назад. Сначала я отнеслась к нему с опаской, но потом привыкла. Красивая упаковка, украшет туалетный столик. Запах держится почти весь день, понемногу раскрываясь на теле. К концу дня он полностью исчезает.

08.04.2013

Приятная вода

Достоинства: Сладкая приятная.

Отзыв: Туалетная вода Avon Incandessence впечатляет своим прекрасным нежным сладким запахом. Компания Эйвон предлагает нам различные запахи. Это один из моих любимых. Он цветочно- фруктовый, с какой-то изюминкой. Очень стойкий. Флакон хорошего размера, цена не завышена.

07.04.2013

Знакомый всем

Достоинства: Нежный очень приятный аромат, долго держится. Оригинальный флакон.

Недостатки: Уже всем знаком и не удивителен.

Отзыв: Аромат этот раньше очень нравился, но по мере заполонения им каждой квартиры, стал приедаться. Думаю, каждая девушка хоть раз да обоняла аромат Incandessence. Если не в аочую, то хотя бы на ароматизированной страничке каталога. Аромат цветочный, нежный, приятный. Держится продолжительное время и оставляет за собой ощутимый шлейф. Очень оригинальный флакон, удобный распылитель. Сейчас этот аромат можно найти и в шариковом варианте в виде парфюмированной ручки, но мне кажется он не так долго де… Читать далее

19.03.2013

Приятная

Достоинства: Долго держатся.

Отзыв: Хороший приятный запах, правда на любителя. Есть в ней небольшая горчинка, но в этом и есть ее индивидуальность. Довольно быстро сохнут, а запах держится относительно долго. Но лично для меня этот аромат слишком легкий, так как я люблю более сладкие ароматы духов. В целом же впечатление от них хорошее.

19.02.2013

Приятный аромат

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Получила эти духи в подарок и осталась довольна. Надумываю самостоятельно приобрести их для себя. Цена конечно соответствует качеству туалетной воды, и не жалко будет заплатить деньги за такой качественный парфюм. Есть конечно и более дорогие духи с брендами, но это самый оптимальный вариант для большинства девушек и женщин. Приятный запах, устойчив и хватает на долгий промежуток времени. Форма баночки очень интересная и будет эстетично смотреться на полочке.

09.02.2013

Обожаю их

Отзыв: Очень приятный аромат, который пленяет своей сластью. Очень нравятся эти духи, пользуюсь такими очень давно. Приобретала даже комплект - туалетная вода, парфюмированная вода и дезодарант. От последнего я разочарована - совсем не тот запах, да и не выполняет своей задачи. Духи очень стойкие, а аромат играющий.

18.01.2013

Пленительный

Достоинства: Стойкий, насыщенный.

Отзыв: Этот аромат очень насыщенный, яркий и богатый. Один из немногих ароматов Avon, который на протяжении очень долгого времени остается одним из любимых у большинства женщин. Аромат этот по-настоящему завораживает, он нравится мужчинам. Имеет хорошую стойкость и красивый шлейф. Он подходит больше, я думаю, для женщин, так как для молодых девушек будет немного тяжеловат. Именно поэтому иногда немного надоедает и даже раздражает, поэтому постоянно пользоваться им не могу, но для исключительных случа… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Avon Incandessence в категории Косметика и Парфюмерия.