Туалетная вода Avon Incandessence

Туалетная вода Avon Incandessence отзывы

4,6
02.06.2019

Хороший

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Incandessence Avon аромат — аромат для женщин "Туалетная вода Avon Incandessence Incandessenсе Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Орхидея, Ландыш и Цикламен, Средние ноты: Тюльпан и Пион; Базовая нота: Орхидея.

20.05.2019

Самый популярный аромат.

Достоинства: Классический эйвоновский аромат.

Отзыв: Популярный легкоузнаваемый эйвоновский аромат. Подходит для любого возраста. Хорошо сохраняется запах, приятный и ненавязчивый. У меня ассоциируется с запахом мандаринок. Хотя в составе основные запахи орхидеи разных видов. Заказывать можно в разных по объему флаконах, кому какой нравится. С эим запахом также есть и дезодорант. Советую приобрести и попробовать.

05.05.2019

Женственный аромат на каждый день

Достоинства: Стойкий запах и цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Здравствуйте. Уже лет 8 пользуюсь туалетной водой от Avon Incandessence. Влюбилась в данный аромат практически сразу. Изначально обратила внимание на состав и компоненты - орхидея, ландыш, цикламен, тюльпан, пион т. к люблю цветочный аромат. Очень гармонично сочитаются, сливаясь в одно целое. Аромат держится долго, после стиральной машинки остается легкий аромат. Цена достойная, не могу сказать, что данный парфюм дорогой. Наверное по карману каждому. Очень понравился оригинальный круглый … Читать далее

11.04.2015

Любимый запах на все времена.

Достоинства: Стойкий неповторимый аромат цветов, приемлемое соотношение цены и качества.

Отзыв: Очень хорошая туалетная вода. В первый раз получила ее в подарок на день рождения от подруги, и до сих пор пользуюсь только ей. В аромате присутствует отличное сочетание нежно-сладких оттенков, проскальзывают нотки цветов. Очень стойкий и долгий аромат. Приемлемое соотношение цены и качества радует всегда. Туалетная вода мне очень нравится, и как только кончается, я сразу же иду покупать новую, а то и вовсе беру про запас. Очень рекомендую.

08.09.2013

Чудесный аромат

Достоинства: Цена.

Недостатки: Распространенность водички, много дам будет пахнуть также, как вы.

Отзыв: Как известно - на вкус и цвет товарищей нет. Что касается меня- очень люблю эту водичку. Покупала уже много-много раз, пока не надоел, считаю его классикой от эйвон))) Довольно долго держится. Нравится сладкий цветочный аромат, к недостаткам могу отнести, лишь распространенность этого парфюма.

03.09.2013

Проверенное!!!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хоть водичка Incandessence очень старенькая, но и цена качество по-прежнему на высоте. Очень яркий, цветочный в меру сладкий аромат. Как представитель Эйвон могу сказат, ь что каждый раз заказываю эту воду и на нее моментально находится покупатель, в отличие от новинок Эйвон.

01.06.2013

На каждый день

Достоинства: Приятный запах, который подходит всем + красивая упаковка.

Недостатки: Средняя стойкость.

Отзыв: Этот запах от Эйвон попал ко мне окло трех месяцев назад. Сначала я отнеслась к нему с опаской, но потом привыкла. Красивая упаковка, украшет туалетный столик. Запах держится почти весь день, понемногу раскрываясь на теле. К концу дня он полностью исчезает.

19.02.2013

Приятный аромат

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Получила эти духи в подарок и осталась довольна. Надумываю самостоятельно приобрести их для себя. Цена конечно соответствует качеству туалетной воды, и не жалко будет заплатить деньги за такой качественный парфюм. Есть конечно и более дорогие духи с брендами, но это самый оптимальный вариант для большинства девушек и женщин. Приятный запах, устойчив и хватает на долгий промежуток времени. Форма баночки очень интересная и будет эстетично смотреться на полочке.

19.12.2012

Прекрасный аромат

Достоинства: Приятные, преемлемая цена.

Недостатки: Быстро заканчиваются, маленькие.

Отзыв: МММ, обожаю этот аромат, у меня под нее столько воспоминаний, я до сих пор ими пользуюсь, в первые я увидела их у моей сестры я у нее часто спрашивала, что за аромат, она мне их порекомендовала, я и решила их заказать, теперь мы не разлучны, моему мужу они тоже очень понравились, с этими духами я чувствую себя уверенее.

02.12.2012

Хороша

Достоинства: Запах, время выветривания.

Недостатки: Простоват.

Отзыв: Очень хорошая туалетная вода... Покупала её себе. Потому что на страничке каталога мне понравился запах. Когда получила духи, то была немного удивлена... запах вроде тот же, но чем-то отличался... На мой взгляд такой запах подходит более взрослой даме. Пришлось отдать маме. Запах держится хорошо. Но пахнет дёшево... Если вы пробовали душится духами от долче габанна вы поймёте разницу. там если человек стоит рядом то еле улавливаются нотки арома. а стоит пройти мимо как появляется насыщенный шле… Читать далее

23.06.2012

Приятный запах

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Очень люблю этот цветочный аромат, нежный и не навязчивый, кстати очень стойкий даже под вечер остается шлейф, я его люблю использовать для лета и осени, для сумочки я покупаю туалетную воду с роликовым аппликатором.

21.05.2012

Уникальный

Отзыв: Этот аромат раскрывается на вашей коже в течении всего дня. Утром он может показаться вам более свежим, а к вечеру насыщенным.

16.05.2012

Суперская!

Достоинства: Стойкость, индивидуальность.

Отзыв: Туалетная вода, которая хватит на долго. Мне нравится ее стойкость. Не смотря на то, что я брызну немножко за ушами, он держится в течение всего дня. А, если ей брызнуть на одежду, он будет держаться несколько дней. А аромат просто сногсшибательный! Ей, конечно, не стоит себя обливать с верху до низу. А то рядом стоящих людей может просто напросто вытошнить. Немножко за ушки, на кисти достаточно. Обожаю эту туалетку!

29.07.2015

Приятная туалетная вода

Достоинства: Приятный запах, Стойкие.

Отзыв: Несмотря на то, что эта туалетная вода имеет стойкий и насыщенный запах, она мне нравиться. У Incadessence цветочно - фруктовый аромат. Они довольно стойкие, достаточно нескольких капель на запястья и от вас будет приятно пахнуть еще очень долго. Когда основной запах выветривается, на его место приходит нежный аромат.

04.11.2013

Средний аромат

Достоинства: Оригинальный флакон, приятный аромат, невысокая цена.

Отзыв: Покупала эту туалетную воду давно, хочется сказать, что запах неплохой, но довольно банальный, что можно сказать обо всех ароматах от Avon. Они похожи между собой, имея различия лишь в некоторых нотках запаха, поэтому я считаю, что не стоит покупать эту туалетную воду взрослым состоявшимся женщинам, которые в силу своего возраста должны иметь индивидуальный аромат, а девушкам, желающим побаловаться на один раз- пожалуйста, это будет правильный выбор.

Отзывы на Туалетная вода Avon Incandessence в категории Косметика и Парфюмерия.