Туалетная вода Avon Incandessence

Туалетная вода Avon Incandessence отзывы

4,6
06.01.2013

Горькие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Этот аромат душит.

Отзыв: Такой туалетной водой, пользуется моя бабушка. Она горькая и тяжелая. Если вы женщина в возрасте, любящая крепкое кофе, то он подойдет Вам. Лично, мне он не понравился! Молодым девушкам я его не рекомендую, так как он не романтичен и очень горький.

19.12.2012

Прекрасный аромат

Достоинства: Приятные, преемлемая цена.

Недостатки: Быстро заканчиваются, маленькие.

Отзыв: МММ, обожаю этот аромат, у меня под нее столько воспоминаний, я до сих пор ими пользуюсь, в первые я увидела их у моей сестры я у нее часто спрашивала, что за аромат, она мне их порекомендовала, я и решила их заказать, теперь мы не разлучны, моему мужу они тоже очень понравились, с этими духами я чувствую себя уверенее.

02.12.2012

Хороша

Достоинства: Запах, время выветривания.

Недостатки: Простоват.

Отзыв: Очень хорошая туалетная вода... Покупала её себе. Потому что на страничке каталога мне понравился запах. Когда получила духи, то была немного удивлена... запах вроде тот же, но чем-то отличался... На мой взгляд такой запах подходит более взрослой даме. Пришлось отдать маме. Запах держится хорошо. Но пахнет дёшево... Если вы пробовали душится духами от долче габанна вы поймёте разницу. там если человек стоит рядом то еле улавливаются нотки арома. а стоит пройти мимо как появляется насыщенный шле… Читать далее

23.06.2012

Приятный запах

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Очень люблю этот цветочный аромат, нежный и не навязчивый, кстати очень стойкий даже под вечер остается шлейф, я его люблю использовать для лета и осени, для сумочки я покупаю туалетную воду с роликовым аппликатором.

03.06.2012

Аромат на любителя

Достоинства: Стойкий аромат.

Недостатки: Аромат надо подбирать индивидуально, кому то подходит, кому то нет.

Отзыв: Духи стойкие, для меня аромат тяжелый, больше вечерний, хватает надолго.

21.05.2012

Уникальный

Отзыв: Этот аромат раскрывается на вашей коже в течении всего дня. Утром он может показаться вам более свежим, а к вечеру насыщенным.

16.05.2012

Суперская!

Достоинства: Стойкость, индивидуальность.

Отзыв: Туалетная вода, которая хватит на долго. Мне нравится ее стойкость. Не смотря на то, что я брызну немножко за ушами, он держится в течение всего дня. А, если ей брызнуть на одежду, он будет держаться несколько дней. А аромат просто сногсшибательный! Ей, конечно, не стоит себя обливать с верху до низу. А то рядом стоящих людей может просто напросто вытошнить. Немножко за ушки, на кисти достаточно. Обожаю эту туалетку!

Отзывы на Туалетная вода Avon Incandessence в категории Косметика и Парфюмерия.