Фенистил Пенцивир крем для наружного применения

Отзыв о Фенистил Пенцивир крем для наружного применения:
Я познакомился с пенцивиром, после очередного полета

27.03.2019

Достоинства

Быстро справился со своей задачей!

Отзыв

Работаю стюардом на международных рейсах. Часто бывают остановки в теплых странах, а когда летишь из нашей страны и в мороз -20, в жару +30 случается, что на губах выходит простудный герпес. Перепробовал кучу методов лечения, и все методы не оказали должного эффекта. К тому же во время высыпания на губах хочется расчесать до крови, но как вы все знаете, стюарды на борту всегда должны безупречно выглядеть. Будет просто неприятно смотреть на человека с высыпаниями и болячками на губе. Многие пугаются и даже обходят стороной. Приходилось клеить пластырь, но вид от этого лучше не становился.
Решение пришло - откуда не ждал. По прилете домой, я случайно наткнулся на другую команду стюардов, и девушку с такой же проблемой как у меня.
Она то мне и посоветовала противовирусное средство пенцивир. Девушка достала из маленького клатча коробочку со средством. Внутри маленький алюминиевый тюбик и инструкция. Она рассказала, что средство помогает быстро снять все симптомы герпеса, локализовать вирус, и не дать распространиться и проникнуть внутрь. Ведь у многих, как оказалось, вирус проникает глубоко в организм и находится в спящем состоянии, ждет благоприятных условий, поэтому у многих так часто бывают высыпания. Поскольку я летаю недавно, я надеялся, что вирусу не зайти так далеко и сразу заказал в аптеке пенцивир. Счастью не было предела, болячки подсохли и зажили уже через 2-3 дня. Пенцивир снял зуд, а самое главное высыпание на губе прекратились, но я по-прежнему ношу в барсетке пенцивир. Незаменимый помощник, советую всем, особенно если вы летите на отдых, и ожидаются резкие перепады температур.

Фенистил Пенцивир крем для наружного применения фото 1 Фенистил Пенцивир крем для наружного применения фото 2 Фенистил Пенцивир крем для наружного применения фото 3