Фенистил Пенцивир крем для наружного применения

Отзыв о Фенистил Пенцивир крем для наружного применения:
Теперь только Пенцивир!

29.04.2019

Достоинства

Быстро и качественно.

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться с вами своим опытом применения средства Пенцивир.
Вообще, как-то так получилось, что у меня в семье герпесом на губах не страдает только муж (у него изредка проявляется опоясывающий). Поэтому, для нас с сыном я постоянно держу в аптечке какие-нибудь средства от герпеса. Честно скажу, за годы с этой болячкой я перепробовала многое: от эфирных масел до компрессов из чеснока и лука. Прямо скажу, все это средства с сомнительной эффективностью. Хотя нет, не с сомнительной, некоторые даже травмируют губу.
В итоге, после десятков использованных средств я остановилась на Пенцивире. Выбор пал на него по нескольким причинам: 1. Легко найти. Это важный аспект, поскольку некоторые средства против герпеса просто не достать; 2. Быстро помогает. Сами понимаете, для таких средств это крайне важно. Пенцивир, к примеру, сушит болячку после первого применения, а спустя 3-4 дня она отваливается вовсе; 3. Хватает надолго. Пусть и тюбик со средством не самый большой, но мне и сыну его хватает на год минимум (это при учете того, что мы ходим с герпесом каждые 2-3 месяца); 4. Гипоаллергенный и не травмирует кожу. Есть множество средств, в т. ч. и народных, после которых вы будете мазаться какими-нибудь кремами от ожогов и тд.
Что-то я увлеклась: все расписала, а про цену забыла.
Я покупала за 280 рублей в аптеке, примерно полгода назад. Естественно, тюбик еще не кончился
Ну вот и все, благодарю вас за внимание!

Фенистил Пенцивир крем для наружного применения фото 1 Фенистил Пенцивир крем для наружного применения фото 2