Фенистил Пенцивир крем для наружного применения

Отзыв о Фенистил Пенцивир крем для наружного применения:
Больше никогда не вернусь к народным средствам

12.04.2019

Достоинства

Быстро избавил от герпеса.

Недостатки

Главное что помог.

Отзыв

Мой отзыв на Пеницивир с тонирующим эффектом будет включать в себя не только описание самого препарата, но и его сравнение с так называемыми «народными» средствами
В общем, началось все с того, что меня продуло и вылезла простуда на губах. Раньше за собой такого никогда не замечала (был в детстве опоясывающий герпес на груди, но на губах ничего не лезло). Ну а тут у меня вылезло. Собственно, решила не медлить и сразу же загуглить, чем можно убрать болячку. Поиск сразу же выдал сайт, где советовали чеснок и алоэ. Естественно, эта хрень не помогла и помочь не могла, только хуже стало: от меня жутко пахло чесноком, а к простуде добавился еще и ожог. Не такого эффекта я ждала, сами понимаете. В итоге пошла в аптеку, где мне посоветовали взять Пенцивир с тонирующим эффектом (все-таки ожог тоже стоит прятать).
Взяла тюбик, нанесла перед сном- утром болячка уже подсохла. Помазала еще пару раз- исчезла вовсе. Отличное средство. Работает быстро, а стоит совсем немного+ тонирующий эффект очень сильно помогает маскировать герпес.
Теперь расскажу о средстве и использовании.
Продается оно в хорошей такой коробочке (говорю так про коробку из-за того, что после недели в моей сумочке она не развалилась и не испортилась).
Внутри тюбик со средством и инструкция. Честно скажу, в последней читала только про применение (думаю, остальные делают также. Должна отметить, что хоть тюбик и не исполинских размеров (типа тюбиков для мазей после ушибов), а меньше, но хватает его надолго.
В итоге, сделала для себя следующие выводы: народную медицину я теперь шлю в баню, а губы лечу Пенцивиром).

Фенистил Пенцивир крем для наружного применения фото 1 Фенистил Пенцивир крем для наружного применения фото 2 Фенистил Пенцивир крем для наружного применения фото 3