Обертывания RedMax от Research Laboratories

Отзыв о Обертывания RedMax от Research Laboratories:
Всем, кто худеет рекомендую

09.02.2024

Достоинства

Быстро привезли, отлично помогает, есть разные средства на сайте, легко пользоваться.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Я заказала себе сразу большую банку обертывания, специальное термо одеяло, которое греет и еще крем, чтобы днем мазаться и эффект был сильнее. Решила сразу комплексно подойти к теме. Ну и еще я сижу на низкоуглеводном питании.
Каждые два дня перед сном делаю себе обертывание Redmax, намазываюсь, укутываюсь и ложусь под это термо одеяло. Бывает жарко, но терпимо, через час это ощущение проходит и даже немного прохладно становится, но идеальное состояние, чтобы поскорее заснуть. Я не смываю в душе остатки обертывания, предпочитаю оставлять его на теле, чтобы подольше поработало. Утром наношу крем для продления эффекта и на следующий вечер еще другой лимфодренажный гель. Именно благодаря такому комбо мне удалось усилить похудение и подтянуть дряблую кожу. Учитывайте обязательно, что без правильного питания эффекта такого не будет.
Муж сказал мне большое спасибо, что есть такое одеяло, мы им грелись в холодные новогодние праздники).