Taurine capsules Be First

Отзыв о Taurine capsules Be First:
Хорошая новинка

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

Улучшение зрения.

Недостатки

Отзыв

Я уже год как вегетарианец. И полгода назад столкнулся с такой проблемой как ухудшение зрения. Подумал что это как-то связано с тем, что я решил отказаться от животной пищи, но всё-таки собрался с мыслями и сходил к врачу. После анализов врач сказал, что мне не хватает такой аминокислоты как таурин.
В интернете я много читал о полезных свойствах таурина и заказал себе этот БАД у компании be first. На баночке написано, что в состав входит только таурин и ничего больше. Сам БАД представлен в капсулах, что очень удобно. Также на банке представлена инструкция по применению данного препарата. Принимать нужно по 1 капсуле в день. Мне хватало на полтора месяца. И уже через месяц я заметил, что мое старое зрение начало ко мне возвращаться. Я начал видеть как раньше. Люди вдали больше не расплывались перед глазами, указатели перестали походить один на другой.
Что касается каких-то аллергических реакциях и других побочных действиях то ничего этого я не обнаружил. Людям, которые страдают от аллергий перед применением лучше проконсультироваться со специалистом, а всем остальным советую данный БАД.

Taurine capsules Be First фото 1 Taurine capsules Be First фото 2