Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул:
Прибавил активности

Безопасность
01.04.2019

Достоинства

Обеспечивает энергией
Не чувствуется сонливость.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать вам о том, как я начала принимать taurine от be first. Моя семья очень религиозная и я соблюдаю все посты. Учусь я в медицинском. И вы понимаете, как тяжело соблюдать пост и справляться с бешеной нагрузкой в университете. Я достаточно хорошо разбираюсь в биохимии и понимаю, что мне не хватает таурина. Как я это поняла? Мне постоянно хотелось спать, по возвращении из университета у меня не было никаких сил и желания учить что-то и делать домашние дела. Вот тогда мне на помощь пришёл таурин. Я не сторонник всяких БАД, но тут уже без них никак нельзя было обойтись. Принимала я по одной капсуле в день, как и положено. Очень удобно, на мой взгляд, что аминокислота выпускается в форме капсул. Не нужно ничего разбавлять водой. Упаковки хватает на 3 месяца.
Эффект от данной добавки я почувствовала уже через неделю приема. Мне стало намного легче справляться с нагрузкой в меде, хватает сил делать что-то после учебы, а не лежать тюленчиком на диване. Я стала более активной. Практически не чувствую сонливость в течение дня. Студенты, если вы испытываете такие проблемы, то вам срочно нужен таурин.

Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 1 Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 2