Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул:
Восстанавливает зрение

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Улучшает зрение
Благотворно влияет на весь организм.

Недостатки

Отзыв

Соединить прием таурина в капсулах и прием обычных глазных капель «Таурин» мне посоветовал врач-офтальмолог. Сказал, что так эффект будет быстрее. Я активно занимаюсь спортом, часто посещаю магазины спортивного питания и помню, что на прилавках там видел таурин. Так вот, таурин я там нашел от фирмы биферст. Конечно по сравнению с каплями цена на капсулы в разы больше. Стоимость такой покупки 460 рублей. Внутри баночки мы имеем 90 капсул, рассчитанных для приема длительностью в три месяца.
Пил я таурин утром, по одной капсуле каждый день, а обычные глазные капли закапывал на ночь.
После трехмесячного курса разница до и после приема ярко бросалась в глаза. Зрение стало на порядок лучше, да и не столько зрение претерпело изменения. Прием таурина в капсулах помог мне избавиться от усталости, постоянного нервного напряжения и беспокойства. На данный момент я пока приостановил курс приема таурина в капсулах, но глазные капли продолжаю закапывать. Ведь капсулы обладают накопительным эффектом, пока посмотрю насколько хватит так называемого трехмесячного курса.
Но так или иначе, таурин в капсулах справился с поставленной задачей: улучшил как и зрение, так и состояние всего организма. Я рекомендую принимать таурин в капсулах тем, кто имеет проблемы со зрением, но и также и тем кто просто хочет привести организм в тонус. Прием такой добавки лишним точно не будет.

Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 1