Входные металлические двери sddoors

Отзыв о Входные металлические двери sddoors:
Отличная фирма, которая поставила входные двери.

08.04.2019

Достоинства

Оперативность работы, хорошая цена на дверь.

Недостатки

Отзыв

Когда возникла необходимость заменить старые входные двери на квартире бабушки, то муж порекомендовал обратиться именно в Sddoors. Заказом дверей занималась я самостоятельно, но предварительно изучила информацию на сайте фирмы. Дорогие двери меня не интересовали, потому что бюджет был достаточно ограничен, поэтому я рада, что тут удалось найти отличную входную дверь в средней ценовой категории - модель "Страж" из красного клена, которая обошлась мне в 13 тысяч рублей. Дверь внешне очень солидно выглядела, поэтому было принято решение покупать именно, но предварительно с бабушкой посоветовалась, которой внешне она также понравилась. Сам заказ прошел легко. Я его даже рискнула через сайт оформить, так как в офис фирмы ехать не было времени. Доставку и установку сделали спустя несколько дней. Ребята - профессионалы своего дела, потому что максимально аккуратно демонтировали старую дверь и в короткие сроки установили новую. Понравилось качество работы. Дверь оправдала все наши ожидания - она практичная, солидная и выглядит очень здорово. Поэтому могу смело рекомендовать Sddoors, как отличную фирму, которая без проблем выполнила мой заказ на входную дверь! Спасибо за это!