Нячанг, Вьетнам

Нячанг, Вьетнам отзывы

22.07.2020

Я рада что посетила Вьетнам!

Достоинства: Большой выбор морепродуктов и замечательных фруктов.

Недостатки: Море было грязное и прохладным. Нет светофоров, приходилось перебегать дорогу.

Отзыв: Была во Вьетнаме впервые, в г. Нячанге. Прилетели с дочкой на 1 неделю, в феврале месяце, но успели многое увидеть и везде побывать. Городок небольшой, но красивый, цветущий и доброжелательный. Поселились в гостинице с завтраком. Обедали, где придется, но очень много кафе и не дорого. Кушали в основном блюда из морепродуктов, креветки, мидии, устрицы, жареную рыбу, уху, а также пробовали мясо змеи и крокодила. Нас очень поразило разнообразие морепродуктов и фруктов. Фрукты покупали на базарчик… Читать далее

08.11.2022

Рай! 🌴

Достоинства: Тёплый климат, изобилие фруктов, цены на всё приемлимые.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Может кому то отдых во Вьетнаме покажется и скучным, а я просто влюблена в эту страну! Первый раз я посетила эту страны в 2018 году. Город Нячанг один из любимых городов выбранный туристами. Красивый, экзотический город который омывается, тёплым южно-китайским морем. Но вьетнамцы его называют Восточным! А сколько вкусностей в этой стране! !!! Только одно изобилие экзотических фруктов какое количество! Кухня-обожаю всё это! Очень хочу вернуться туда назад! !!

27.02.2021

Не судите по первому виду

Достоинства: Достоинмтв много: кухня, алкоголь, местные достопримечательности.

Недостатки: Город грязный, но это через пару дней будет не так заметно. И для тех кто боится тараканов тараканы.

Отзыв: По началу приехали и нам вообще не понравиться улици грязные так как весь мусор скидывают на улицы, но через пару дней перестали это замечать. Национальная кухня очень вкусное на все вкусы и мне и ребенку и маме было что поесть хотя у всех разные вкусы. Единственное что вьетнамцы очень маленькие и поэто одежду на крупных или высоких будет найти трудновато. А так в городе есть куда сездеть и что посмотреть. Впринципи поездкой остались все довольный.

03.04.2019

Прекрасный отдых в Нячанге

Отзыв: Однажды отдыхали в Нячанге. Так как были первый раз в Азии, сравнивать было не с чем. Отдых был в марте, т. е у нас ещё холодно. И это было прекрасно. Погода отличная. Море фруктов. Говоря о Нячанге хочу отметить, что пляж там очень длинный и может быть поэтому почти всегда были волны. Мы ездили на острова, там намного спокойней. Ну и конечно же стоит сказать о парке развлечений Vinpearl. Это круто. Мы приехали туда в 10.00 и уехали в 21.00. И это стоило того. "Вишенкой на торте" для нас стало ш… Читать далее

Отзывы на Нячанг, Вьетнам в категории Города.