Отзыв о Салон красоты "Kardashbeauty", Москва:
Высокое качество за приемлемую стоимость

Расположение
18.04.2019

Отзыв

Добрый день, Виктория Ж.

Прежде всего благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг или вовремя решить конфликтную ситуацию.

У нас не было ни одного клиента с таким именем и похожим описанием работ в эти дни, хотя мы следим за этим.

Этим же числом были оставлены другие отзывы на нескольких ресурсах и каждый раз данные разные. Что заставляет задуматься о ложности написанного.

Так же мы столкнулись с тем, что конкуренты пишут несуществующие, выдуманные и ложные отзывы. Согласитесь, такое тоже может быть? Для этого мы просим Вас связаться с нами или указать последние 4 цифры вашего телефона для идентификации. В случае, если тут не будет опубликована информация от нас с тем, что мы нашли вас, как нашего клиента, то считаем написанный отзыв заказным или неправдивым и просим будущих клиентов не обращать внимание на заказные и ложные отзывы.
Будем ждать информации.