Грузовик BAW Fenix

Отзыв о Грузовик BAW Fenix:
Отличный грузовичок для семьи и не только!)

Ходовые качества
07.04.2019

Достоинства

Малогабаритный, удобный, комфортабельный, имеет спальник, дизельное топливо, длина и ширина кузова, грузоподьемность, удобство и мощность.

Недостатки

Отзыв

Всем привет.
Сегодня я пишу свой отзыв о грузовике бортовом "BAW fenix" 2007 года. Грузовик мощный довольно, для своих габаритов. Очень удобен для работы и для своих нужд.
Приобрели мы этот грузовичок в Санкт-Петербурге относительно недавно. Но он уже прекрасно себя зарекомендовал в работе. Длина кузова: 4 метра, а ширина 2 метра. Грузоподьемность 3 тонны. Возили паллеты с газобетоном, каждый из которых весит около 1400 кг. Везет таких 4 паллета и даже не проседает, в отличие от той же Газели бизнес бортовой.
Кабина оснащена спальником, сама же кабинка небольшая, компактная. Трехместная. Тип топлива: дизельный. Расход небольшой около 12 л на 100 км. Это и груженый и пустой. Едет быстро, можно сказать летит по трассе без каких либо нареканий. Работает довольно тихо, звук напоминает звук МАЗ самосвал, только в разы тише.
На этом грузовике очень удобно перевозить что угодно и грузить очень легко, кузов не высоко. Довольно таки комфортабельный грузовик. Стоимость б/у грузовика 350.000 рублей в среднем, зависит от региона и года.
Нас машина вполне устраивает, довольны покупкой.
Рекомендую!

Грузовик BAW Fenix фото 1