Грузовик с инструментами. Shelcore.

Грузовик с инструментами. Shelcore. отзывы

24.07.2013

Интересная

Достоинства: Для мальчишек - самое то!

Отзыв: Игрушка Shelcore Грузовик с инструментами - это машинка с кузовом-подставкой под инструменты. В наборе разные отвертки и гаечки на колесах. Малыш должен подобрать нужный инструмент для той или иной резьбы на колесах. Занимательная и развивающая игра. Да еще и машинка сама по себе очень хорошая!

28.06.2013

Яркая развивашка

Достоинства: Яркий, качественный, развивающий.

Отзыв: Нет, это не только для мальчишек игрушка - моя дочка тоже с удовольствием с ней играла почти год. Качество пластика хорошее, без зазубрин и косых швов. Детали яркие, все крутится, пищит, а главное подходит друг к другу - инструментами можно покрутить гайки на колесах и просто поиграть в выдуманную стройку. А машинка хороший способ научится собирать вещи на свои места.

23.10.2012

Всё в одном!

Достоинства: Удобные нетравмоопасные инструменты.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Это просто идеальная машинка для маленького мальчишки! Купила её и нисколько не пожалела. В комплекте к высококачественной пластмассовой машинке идут пила, отвертка, разводной ключ и молоток. У молотка одна сторона пищащая, но звук несильный и нераздражающий. Водитель обезьянка поворачивается с забавным трещещим звуком, такой же звук издают колёса. Колёса можно покрутить при помощи отвёртки или ключа, что развивает мелкую моторику. Все инструменты безопасные. Нет мелких деталей, которые ребёнок … Читать далее

Отзывы на Грузовик с инструментами. Shelcore. в категории Игрушки.