Lil Peep(Gustav Elijah Åhr)

Отзыв о Lil Peep(Gustav Elijah Åhr):
В его песнях заложен глубокий смысл, который заставляет жить

13.03.2021

Достоинства

Глубокий смысл, подлержка, искренность.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Исполнитель которого я знаю. В его песнях очень глубокий смысл, его песни вдохновляют меня продолжать жить дальше. Я очень блогадарно ему за эти прекрасные песни. Никогда не думала, что привяжусь к песне кого-либо. За такую которую жизнь, он написал много чудесных песен, которые вы точно будете прослушавать раз за разом. Эх, я очень грустила когда узнала, то что этот чудесный исполнитель покинул наш мир. помню, один момент из жизни, у меня тогда были очень трудные времена. Я каждый раз слушала его песни, буквально 24/7. И даже засыпала с его песнями, они очень вдохновляди меня идти дальше. Не задаваться. Продолжать жить дальше. Уверенна вам очень понравится этот исполнитель и его песни. я уверен что вам очень понравится эти песни будете служить их буквально всегда они заставляют вас задуматься о дальнейшем мне очень понравилась Я люблю его обожаю спасибо вам большое царство ему небесное. Я не знаю что ещё сказать но ещё раз повторюсь то что этот исполнитель мне очень понравился Я уверен что и вам тоже понравится спасибо большое что вы прочитали этот отзыв люблю всех досвидания мои лапочки люблю вас каждого.