Международная HR-корпорация "CV & Job"

Международная HR-корпорация "CV & Job" отзывы

14.01.2014

Ответственная компания

Достоинства: Ответственная компания; индивидуальный подход к клиентам.

Отзыв: Я к ним обращался полгода назад. Меня заинтересовала одна из услуг, которые они оказывают (по трудоустройству). Если писать коротко, то я остался очень доволен этой компанией (Международная HR-корпорация "CV & Job")! Ну а если писать подробнее, то ребята очень ответственные и грамотно отработали! Я у низ периодически еще заказываю переводы статей (литературных) и тоже очень доволен, никаких претензий! А только слова благодарности!... С уважением, Михаил.

20.04.2014

Молодцы

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Присоединяюсь ко всему сказанному, а сказано только положительное! Компания эта очень ответственная. Работу выполняют профессионально и в срок. Заказывал я у них три услуги и все выполнили на отлично. Кроме того, заказывал у этого агентства и мой хороший товарищ, пару услуг. И тоже очень доволен их работой. Молодцы!

13.03.2014

Безупречная работа!

Отзыв: Я тоже осталась очень довольна работой этого агентства! Я к ним год назад обращалась. Заказывала у них несколько услуг. Работники этой компании выполнили свою работу безупречно. Поэтому я их всем рекомендую! Компания выполнила все, что причиталось. Ребята там работают профессионалы своего дела! Удачи им и процветания!

Отзывы на Международная HR-корпорация "CV & Job" в категории Прочее.