Микостоп спрей

Отзыв о Микостоп спрей:
Профилактика всегда со мной

22.05.2020

Достоинства

Приятный запах, быстро сохнет, защищает от грибка.

Недостатки

Отзыв

Я всегда была очень брезгливой и боялась подцепить грибок в бассейне. Но отказаться от посещения бассейна не могу, уж очень хорошо он подтягивает тело. Понимаю, что одного только перемещения в собственных тапочках недостаточно, поэтому в последнее время всегда беру с собой спрей Микостоп, которым пшикаюсь после душа. Обратите внимание, что спрей нужно наносить на сухую кожу - нужно тщательно вытереть ноги, особенное внимание уделить зоне между пальцев. Спрей выпускается в удобном флаконе с дозатором, мне очень нравится, что у него мелкое распыление, так что он быстро распределяется по поверхности стопы и быстро сохнет. Это очень круто, потому что некоторые производители делают очень неудобные аэрозоли. Спрей содержит специальные компоненты, которые помогают избежать заражения грибком. Могу сказать, что пользуюсь я им уже давно, за это время ничего подозрительного не подцепила, кожа стоп выглядит здоровой. В отпуск и на дачу тоже его с собой возьму, все-таки вещь очень нужная! Кстати, продается в любой аптеке, выискивать не придется.

Микостоп спрей фото 1 Микостоп спрей фото 2 Микостоп спрей фото 3 Микостоп спрей фото 4