Система Make up for nails Nano Professional

Отзыв о Система Make up for nails Nano Professional:
Отличное средство

30.04.2019

Достоинства

Очень хорошо держится.

Недостатки

Отзыв

У меня после родов посыпалось всё, и волосы и зубы, и ногти. Волосы и зубы я восстановила как то быстро, и дырки запломбировала, как кормить закончила, и волосы смогла витаминами и масками восстановить, с ногтями вот беда была, у меня они всю жизнь тонкие были и ломались, только с шеллаком могла ходить, так как держался долго, а тут вообще кошмар какой то, еще и почему то такая проблема появилась, что шеллак стал отваливаться через неделю, никогда такого не было. В общем я нашла всё таки средство которое держится на ногтях, это MAKE UP FOR NAILS от Nano Professional. Делаю в салоне (на проспекте Вернадского в салоне Nano Professional, благо живу рядом). Вся процедура занимает 20 минут примерно, эффект: носятся долго, при отрастании практически не видно перехода, так же обладает лечебным эффектомЮ ногти отрастают, не ломаются и не крошатся, цвета нежные, я яркие и не люблю (можно и готовый набор купить MAKE UP FOR NAILS и делать самой, но я криворучка, поэтому только у мастера) Как мне объяснили, что после гормональных изменений в организме после родов, такое бывает, что лак не держится, организм очень ослаблен, так что эта процедура прям для меня, ну и естественно витамины усиленно принимаю и кальций конечно же.