Система Make up for nails Nano Professional

Отзыв о Система Make up for nails Nano Professional:
Красивый, а главное стойкий маникюр!

05.11.2019

Достоинства

* процедура делается не во всех салонах;
* кстати совсем не вредит ногтям как шеллак например;
* стойко себя чувствует даже у беременных и у тех, у кого шалят гормоны;
* выглядит очень красиво и не обычно!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Пока ходила беременная очень сильно себя подзапустила. Спустя время после родов начала заниматься собой и ходить по салонам, как раньше) Лицо и волосы привести в порядок было не очень сложно. С фигурой… это отдельная история, я и не ожидала, что будет просто. Но вот, что у меня начнутся проблемы с ногтями – никак не ждала! Я пошла к своему мастеру, к которой ходила уже не первый и даже не второй год, раньше была очень довольна её работой, а тут наваждение какое-то – дважды маникюр подводил и слезал на 2-3 день хождения (хотя кроме мытья посуды и смены подгузников ничего и не делала особо), честно – я была удивлена и очень расстроена! Думала, то разучилась с ногтями ходить и может как-то неосознанно сама сдирала, но нет! Оказывается, причина в гормонах! Мастер моя опытная благо, рассказала мне, что я не одна такая (хоть успокоила), и что, таким как я)) можно делать аналоги шеллака, например Make Up для ногтей от нано профэшэнл! (раньше не знакома была с такой процедурой).
Сейчас по порядку :
* процедура делается не во всех салонах;
* кстати совсем не вредит ногтям как шеллак например;
* стойко себя чувствует даже у беременных и у тех, у кого шалят гормоны;
* выглядит очень красиво и не обычно !
Последние два пункта для меня лично самые важные))) процедуру определенно советую)) и прилагаю фотку красоты, которую последний раз мне делали)).

Система Make up for nails Nano Professional фото 1

Другие отзывы на Система Make up for nails Nano Professional

05.11.2019 16:45
Давно знаю, что вся продукция Nano professional высочайшего качества и не уступает люксам, и то, что в их салоне оказывается уникальная услуга не должно удивлять. Если быть профессионалами, то везде и всегда).