Система Make up for nails Nano Professional

Отзыв о Система Make up for nails Nano Professional:
Стойкое покрытие без нареканий

15.11.2019

Отзыв

Наверняка найдутся такие, у кого часто отслаивается обычный гель-лак. Так получилось, что среди моих клиенток сразу оказалось две таких девушки Причина - беременность. На выручку пришла процедура, которую я делала девчонкам перед отпусками. Это макияж ногтей.
Покрытие держится и носится без нареканий при изменении климатических условия, а так же девушек и женщин с нестабильным гормональным фоном.
Как выполнять? Берем набор MAKE UP FOR NAILS моей любимой марки Nano Professional. У меня «LOVE SET».
Первым этапом наносится тональная основа, она выравнивает тон ногтевой пластины, корректирует неровности, скрывает пятна и дефекты. Очень приятная и легкая текстура, наносится без проблем.
Далее идет тональная основа нежно-розового цвета, она оптически удлиняет ногтевое ложе, придает здоровый внешний вид .
В завершении макияжа наносим защитное покрытие без липкого слоя.
Маникюр в итоге стойкий, носится без сколов и при отрастании ногтевой пластины переход практически не заметен.

Система Make up for nails Nano Professional фото 1 Система Make up for nails Nano Professional фото 2