Сериал "Зорге" (2019)

Просто ужас.

Игра актеров
Декорации
09.04.2019

Достоинства

ИХ нет. Если хотели вспомнить легендарного разведчика, историческую личность, то и фильм нужно делать достойным его памяти.

Недостатки

"Мелкая" сюжетная линия. Напряженные моменты в сюжете обыгрываются неубедительно. Фильм не подходит для детектива из области разведки и геополитики. Какая то непонятная мелодрама. На самом Зорге кожаная летная куртка почти современного образца, погони какие - то "странные".

Отзыв

Когда то я читала книгу о легендарном разведчике Р. Зорге, которого называли Джеймсом Бондом советской разведки. Герой и легенда геополитики и внешней разведки в сериале показан очень мелко и неубедительно. С первых серий видны такие "ляпы", что просто ужас. Даже мне, неискушенному зрителю фильм кажется просто комичным, а не детективным. Нет напряжения, накала, классики жанра, несоблюдение деталей и мелочей эпохи, а ведь от этого зависит и общее впечатление. Что уж говорить о специалистах. С кем консультировались создатели фильма? Очень плохое впечатление с самых первых серий. Ну неужели нельзя снять достойный фильм о сверх-достойном человеке?

Сериал "Зорге" (2019) фото 1 Сериал "Зорге" (2019) фото 2 Сериал "Зорге" (2019) фото 3