Сериал "Гадалка" (2019)

Сериал "Гадалка" (2019) отзывы

4,5
19.03.2023

Мног

Отзыв: Сериал "Гадалка" (2019) - это захватывающая драма, которая повествует о жизни Милдред Рэйчел, женщины с даром предвидения. Сериал производства BBC One является адаптацией романа Дафны Дю Морье. Одной из главных достопримечательностей сериала является его визуальная привлекательность. Костюмы, декорации и атмосфера, создаваемые съемочной группой, погружают зрителей в мир начала XX века в Англии. Однако, самое примечательное в сериале - это выступление актрисы Аннализы Бассо, играющей главну… Читать далее

03.07.2019

Безумно понравился этот сериал

Достоинства: Интересный детектив.

Отзыв: Недавно посмотрела сериал Гадалка. Другое его название Потапов и Люся. Главную мужскую роль там сыграл Михаил Пореченков, он там такой бородатый. По сюжету он работает в полиции, его напарником становится девушка с необычными способностями, она видит будущее. Эта парочка раскроит не одно преступление. и без любви не обойдется.

11.05.2019

Четыре балла.

Отзыв: Я поставила данному телевизионному сериалу оценку в четыре балла по пятибалльной системе. Мне этот телесериал понравился, хотя я вообще-то не являюсь поклонницей мистических историй. Но сюжеты в данном телесериале - интересные. Рекомендую сериал смотреть.

29.03.2019

Затягивающий сериал

Достоинства: Затягивающий сериал.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Этот сериал очень затягивает игрой актеров и сюжетами! Каждый раз что-то новое и интересное, смотрю каждый день, очень полезные советы дают в конце, актеры очень даже вливаются в свои роли) Всем советую посмотреть!

16.02.2019

Потрясающий фильм. Обожаю мистику.

Достоинства: Хорошие актёры. Завораживающие сюжеты.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Смотрю телевизор редко, просто не хватает времени. Вечером после ужина включила и начался этот фильм. С каждой минутой он завораживал. Игра актёров на высоте. Обожаю такие мистические фильмы. Каждый сюжет переживаю душой. Всем советую посмотреть. Отличный фильм.

14.02.2019

Интересный детектив

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актёров.

Недостатки: Сериал слегка затянут.

Отзыв: Недавно начался показ на первом канале нового детективного сериала-Гадалка. Главная героиня обладает экстрасенсорными способностями и помогает вести расследования. Хочу отметить хорошую игру актёров, сюжет фильма интересный, но немного затянут. В сериале присутствует любовная линия между главными героями. Отлично подойдёт для просмотра любителям детективов. В сериале нет множества крови и сцен насилия, абсолютно легкий детектив, снимаются известные актёры, главную героиню к сожалению не запом… Читать далее

Отзывы на Сериал "Гадалка" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.