Сериал "Содержанки" (2019)

Сериал "Содержанки" (2019) отзывы

3,0
28.04.2020

Закулисье богатой жизни

Достоинства: Частично сюжет; снято красиво; актеры; мораль проста, но не всем видна и не для всех приемлема;.

Недостатки: Сюжет, некоторые герои, доступность красивых женщин.

Отзыв: Добрый день! Расскажу о порядком нашумевшем отечественном сериале с не менее откровенным названием. Это прямо вызов всем моральным устоям. Думаю, что на это осознано была и сделана ставка. Это то, о чем многие предпочитают молчать и не назвать прямо, в лоб. Ведь такая категория женщин реально существует, но называется мягче, да и звучит не так обидно. Сюжет прост-всем известно, что все деньги находятся в златоглавой столице и девушки, как мотыльки слетаются туда со всей нашей необъятной стран… Читать далее

01.08.2019

Сериал Константина Богомолова

Достоинства: Дарья Мороз.

Недостатки: Откровенность.

Отзыв: Здравствуйте. Сериал Содержанки достаточно откровенный сериал. Снял его популярный Богомолов. Он о роскошной жизни жизни, которую хотят многие девушки. Но замысел надо платить. И когда происходит убийство, наружу выйдет много грязного белья. Больше всего понравилась игра Дарьи Мороз.

Отзывы на Сериал "Содержанки" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.