Сериал "Гоголь" (2019)

Сериал "Гоголь" (2019) отзывы

4,6
09.07.2019

Один из лучших в России

Достоинства: Интересно захватывающе.

Недостатки: Мало фильмов, хочется еще).

Отзыв: Долго решался посмотреть серию фильмов о Гоголе и вот решился. Я не был разочарован. Наоборот, один восторг! Саша Петров великолепно справился со своей ролью, также как и другие актеры большого уровня! Весь фильм в напряжении и с большим интересом что же будет дальше! Рекомендую к просмотру!

29.05.2019

Современный ужасно-мистический детектив для взрослых.

Достоинства: Захватывающе, интересно, прикольно.

Отзыв: Один из лучших современных телевизионных творений российской киноиндустрии. Сериал "Гоголь" - 2019 года снят по мотивам произведений Николая Гоголя из сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки», состоящий из 8 серий. Оригинальное изложение известного произведения в необычном прочтении в жанре ужасы и детектив захватывает интересным и необычным сюжетом с первой серии. Весь сезон выдержан в одном строгом стиле, в мрачной таинственной цветовой гамме. Очень неожиданные переходы между эпизодами, прек… Читать далее

02.07.2019

Понравился сериал

Достоинства: Понравился полностью.

Отзыв: Александру Петрову выпала честь сыграть Гоголя. Нет, это не картина о биографии великого писателя. Здесь некоторые факты из жизни автора переплели с его мистическими произведениями. Получилась дикая смесь триллера, мистика и детектива. Мрачная, давящая атмосфера весьма в тему. Сериал затягивает.

29.06.2019

Великолепный и интересный фильм

Недостатки: Есть один переход. На 200 лет назад. Абсолютно ничего не меняется. Даже говор. Это было обидно.

Отзыв: Прекрасный фильм, смотрела на последнем дыхании. Интриги, расследования, сюжет... На высочайшем уровне. Мой любимый актёр, Александр Петров, вжился в свою роль и почувствовал её от макушки до пальцев ног. Жил сюжетом и ситуациями этого фильма. Менялся в моментах порой очень резко и тут же переводил и показывал другие стороны всего происходящего. Фильм описывает переживания простого русского народа, их страх перед неиведанным чудовищем и тёмными силами. И в то же время перед нами открываются чувс… Читать далее

27.06.2019

Ожидала большего

Достоинства: Новизна.

Недостатки: Не реалистично.

Отзыв: Я считаю, что сериал "Гоголь" сильно переоценен. Очень много слышала про него, что картина мол невероятная, но на деле, лично мне, было мало игры и сюжет замысловат. Для русского сериала, это конечно же новый уровень. Но, если рассматривать в качестве чего-то действительно сильного фильма, уж явно слабоват. Хоть и многим моим знакомым фильм понравился, меня все же не зацепил. Все-таки такой жанр не совсем для русской публики или просто у нас не умеют такие жанры качественно и интересно снимать.

23.06.2019

По-моему лучший мистический российский сериал

Достоинства: Хороший формат от России.

Недостатки: Перерыв между выходами серий долгий.

Отзыв: Я не ожидала в роли Гоголя – А. Петрова, это мой любимы актёр, и было не обычно увидеть в мистическом, да ещё в детективном сериале, где он превосходно сыграл свою роль, как и во всех свои сериалах. Сериал "Гоголь" цепляет тем, что невозможно не посмотреть до конца, с таким развитием непонятных историй, где каждый интересный момент прерывается. Но это стоит того, чтобы понять грань души Гоголя, его способностей, и выхода из ситуации.

16.06.2019

Читали произведения Гоголя, тога ищите отсылки!

Достоинства: Актерский состав, достоверность сюжета.

Недостатки: Большие перерывы между выходами серий, мрачность.

Отзыв: Российский сериал, который заворожил меня по-настоящему. Интересные сюжетные повороты держат в напряжении все серии. Очень интересно смотреть, когда находишь отсылки к реальным фактам из жизни писателя или к его произведениям. Особенно впечатлительным к просмотру не советовала бы, так как присутствуют жуткие кадры. Александр Петров и Олег Меньшиков отыгрывают на все 210%ю Благодаря им и их актерской игре этот сериал стал таким кассовым и многие люди остались в восторге от него. Российский кинема… Читать далее

06.06.2019

Фильм очень интересный, фильма захватывающий сюжет и роль ак

Достоинства: Артестичность, интригующмй сюжет, хорошее качество сьемки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм очень интересный, увлекательный, после первой части фильма с нетерпением ждала продолжения и последняя часть меня приятно удивила, я рада что до последней части сюжет держал интригу, роли актёров потрясающие и декорация тоже. Приятно что у нас умеют снимать такие фильмы.

Отзывы на Сериал "Гоголь" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.