Сериал "Содержанки" (2019)

Отзыв о Сериал "Содержанки" (2019):
Закулисье богатой жизни

28.04.2020

Достоинства

Частично сюжет; снято красиво; актеры; мораль проста, но не всем видна и не для всех приемлема;.

Недостатки

Сюжет, некоторые герои, доступность красивых женщин.

Отзыв

Добрый день! Расскажу о порядком нашумевшем отечественном сериале с не менее откровенным названием. Это прямо вызов всем моральным устоям. Думаю, что на это осознано была и сделана ставка. Это то, о чем многие предпочитают молчать и не назвать прямо, в лоб. Ведь такая категория женщин реально существует, но называется мягче, да и звучит не так обидно.

Сюжет прост-всем известно, что все деньги находятся в златоглавой столице и девушки, как мотыльки слетаются туда со всей нашей необъятной страны. Попытать счастья, постараться устроиться в жизни, но есть и с благими намерениями-получить образование, действительно стать кем-то нужным и достойным человеком. Есть и коренные жители, желающие получить свое шикарное место под солнцем. Кто их осудит?

Собственно сериал отлично показывает, что и как происходит в жизни молодых женщин, приехавших в город. Это должно быть поучительным и предостерегающим моментом.

Разбирая сериал, отмечу, что поучительного в нем мало, скорее наоборот, четко показано, что бывает, если захотеть легких денег.

Несмотря на свою откровенность, шокирующую откровенность порой, я не высоко оцениваю сериал. Только три балла. По мне сюжет не нов и что-то похожее уже в свое время показал в одном из своих фильмов Кончаловский А.