Котел Baxi Eco Four 24

Отзыв о Котел Baxi Eco Four 24:
Полное де_ьмо

11.04.2019

Достоинства

Никаких достоинств.

Недостатки

Шумный, неэкономичный, ломается, дорогой в цене и обслуживании.

Отзыв

Со дня покупки котла еще ни разу на нем крышка не стояла. А все потому, чтобы каждый раз ее снимать и устанавливать на место, потому, что мучиться с ним всей нашей семье уже надоело.

Четыре года назад купили мы эко фор Бакси. Постоял год никаких проблем не было, но после как по команде то плата сгорела, поменяли плату, то теплообменник прочистить, то трехходовой на замену. Вообщем за 4 года я узнал все об устройстве этих котлов.

Не смотря на подобные хлопоты знакомый монтажник убедил, что все дело в простом невезении и легче всего купить такой же котел и повесить на то же место, чтобы не переделывать подключение труб. Да и к тому, же так как у меня уже был эко фор, то и запчасти пригодятся лет через пять.

Коли доверял ему, махнул рукой, ладно, купили повесили.

Я так в жизни последний раз ошибся 15 лет назад когда уазик себе купил.

Одни эмоции от этого котла, и дай бы Бог чтобы положительные. Уже при установке пришлось вызвать сервисников, чтобы разжечь его. Что то не так с запальником.

Через неделю котел вообще начал тухнуть и разгораться с грохотом. Вызвали сервисника наладили. Через два месяца каким то сверхестественным образом ушатался вентилятор.

Хочется сказать товарищам производителям: не ваш ли основатель придумал рулетку - повезет не повезет. Подумайте о людях, о их детях о суровых русских зимах. Не умеете делать котлы - делайте что то менее мозгоемкое, пожалейте людей.
Подробнее на Отзовик:

Котел Baxi Eco Four 24 фото 1