Колонки JBL GO

Отзыв о Колонки JBL GO:
Хорошая колонка

08.06.2020

Достоинства

Звук.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем хорошего дня! Некоторое время назад мой ребенок попросил, чтобы я дал ему компактный динамик Bluetooth, несмотря на то, что у него ранее был базовый выбор. Повесили крепко для этих особых сезонов и попросили Деда Мороза.

Так. Сегодняшний опрос будет посвящен сегменту JBL Go 2. Именно эта альтернатива наиболее привлекла в отношении стоимости и исполнения. В конце концов, это ребенок, а не музыкальная возлюбленная. Кроме того, этот выбор, безусловно, далек от идеального, но все же заслуживает похвалы.

Стоимость составляет 2500 рублей, но я даже заметил, что в магазине Good Communication значение ниже (2100).

Небольшая секция, прямо под мышкой, я бы даже сказала, что она безупречно смотрится в руках юнцов. Более того, в тотализаторе не много места.

Корпус изготовлен из толстого материала, и за это время не появилось ни единой царапины. Ребенок относится к ней осторожно и носит это для ситуации. Идеально для понимания, поверхность не опасная и не резкая, ощущение "бархата" в руках.

Вся панель управления расположена на сегменте. Есть ловушка для включения самого сегмента, вы можете контролировать запрос, где воспроизводятся мелодии.

Вес 180 грамм, размеры 71х86х32 мм. Он считается водонепроницаемым, однако мы не подтвердили эту реальность.

Потом опять насадка для зарядки и наушников. Раздел заряжается за 4 часа, маркер отключается при зарядке. Достаточно при достаточно большом объеме на 4-4,5 часа. Несмотря на то, что в свойствах я читал, что на 5. Вероятно, это зависит от размера звука.

Он быстро взаимодействует с гаджетами (телефонами), случайных отключений не было, за исключением вероятности того, что вы отойдете далеко от динамика.

Звук, вероятно, является наиболее значимым товарным знаком в этом гаджете. Звук, несомненно, зависит в основном от самой мелодии на подобном телефоне. Чем чище звуки на телефоне, тем лучше они воспроизводятся динамиком. На выходе звук исключительно терпимый - без сухости.

Тем не менее, различие в воспроизведении на JBL Go 2 и JBL Flip 4 (стоимость около 5 тысяч) существует, и оно полностью узнаваемо. В последующем примере звук является более обоснованным, постепенно завершенным и охватывающим. Более того, это не неожиданно.

Я призываю вас призвать JBL Go 2, это даже не страшно, если подумать о маленьких элементах этого раздела.

Колонки JBL GO фото 1