Колонки JBL GO

Отзыв о Колонки JBL GO:
Хорошее качество

Качество звука
11.05.2022

Достоинства

Качественный щвук
Красивый дизайн.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Мне очень понравилась колонка от этой фирмы!!! Купила очень давно, но до сих пор ингода беру с собой, включаю, и она все еще работает. Когда-то такие колонки были популярны, именно от этой фирмы, и я решила взять себе такую же и ни разу не пожалела. Колонки такой фирмы я видела разных размеров, но сама взяла довольно маленькую, так как считала, что с большой попросту будет неудобно. И действительно, колонка маленькая, компактная, много место в рюкзаке не занимает. Звук из колонки очень качественный, громкий, передаются все биты музыки. Сам дизайн колонки мне тоже очень понравился. Цвет выбирала подруга, но он мне тоже показался красивым (хотя, возможно, приобрела бы другого цвета, потому что в ассортименте их много) . Конечно, когда спрос на эти колонки возросли, с ним поднялась и цена. Я купила уже когда она стоила недешево, но без угрызения совести, потому что знала, что она мне очень пригодится. Думаю, сейчас эти конки не сильно кому-то нужны, но все же смело могу их порекомендовать!