Холодильник Pozis RK-139 рубиновый

Отзыв о Холодильник Pozis RK-139 рубиновый:
Цвет мечты

12.04.2019

Достоинства

Шоковая заморозка
белая лед-лампочка.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

У нас красная кухня. Поэтому очень важно для меня было, чтобы и холодильник был красный. Из цветных холодильников были только цветные холодильники небезызвестной марки, которые стоили как чугунный мост. Естественно об их покупке не могло было быть и речи. Поэтому я уныло стала искать белый холодильник, пока на одном сайте не решила снова поискать красный холодильник. И какого же было мое удивление, когда я увидела этот холодильник. Тем более, что цена у него была 19990, а для меня на тот момент это была более чем отличная цена.
Оттенок холодильника идеально совпал с кухней.
В общем и целом холодильник как холодильник. Без режима no frost. Но если честно - особенной разницы между ними нет, так как периодической разморозке подлежать оба типа.
Радует наличие режима вроде шоковой заморозки. благодаря этому режиму продукты замораживаются быстрее, а значит за счет снижения времени постепенного охлаждения в продуктах остается максимальное полезных микроэлементов и витаминов. Единственный напряженный момент - это то, что включать и выключать этот режим нужно вручную.
Холодильник достаточно просторный, есть возможность переставлять полки как удобно. Много удобно расположенных полочек на двери, ящики для овощей тоже крупные.
Все переключения механические, что также снижает вероятность поломки.
Вообще несмотря на производителя очень удачная модель за такие деньги.

Холодильник Pozis RK-139 рубиновый фото 1 Холодильник Pozis RK-139 рубиновый фото 2 Холодильник Pozis RK-139 рубиновый фото 3