Бальзам для губ Мирра

Отзыв о Бальзам для губ Мирра :
Космецевтическое гипоаллергенное средство ухода за губами

13.04.2019

Достоинства

Многофункциональность, натуральность, экономичность.

Недостатки

Цена высокая.

Отзыв

Бальзам для губ российской компании "Мирра" - одно из моих любимых средств ухода, которое всегда в моей косметичке. Относится к серии космецевтиков, то есть лечебной косметики, исключительно на травах и эфирных маслах. После 20-летнего опыта пользования могу с уверенностью утверждать: спектр применения не ограничивается названием. Из личного опыта:
1. Круглый год использую как основу перед нанесением помады или блеска: после этого краска ложится на губы более ровно, либо даже вместо помады. Полная защита от обветривания и сухости, заедов и микротрещин в течение дня (после еды, само собой, слой приходится подновлять).
2. Если умудритесь схватить герпес, быстро подсушивает высыпания на любой части лица и тела.
3. В экстрим-условиях детского лагеря, где отсутствует прохладное помещение для хранения косметических средств, применяла его в течение месяца как питательный крем для чувствительной кожи лица.
4. Годится также для смазывания шершавых локтей и коленок, подживления царапин.
5. Смягчает кутикулу, если нет под рукой спецсредства, а ноготь уже врос конкретно.

Не сказать, чтоб цена была дешёвой - но средство экономично, его хватает на всю семью продолжительное время. В использовании очень удобен: при нажатии на диспенсер выдавливается ровно столько, сколько вам нужно. Средство не боится жары, содержится в компактной упаковке (влезет в любую сумочку). За обширную практику применения бальзама моими родными и знакомыми ни разу не было случая аллергии - что говорит о высоком качестве продукта.

Бальзам для губ Мирра  фото 1 Бальзам для губ Мирра  фото 2