Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино:
ПОЧЕМУ Я ПОШЛА НА ТЕЛЕВЕДУЩУЮ В ОСТАНКИНО

02.01.2021

Достоинства

Лучшая телевизионная школа страны.

Недостатки

Отзыв

Можете поздравить студента высшей школы Останкино с началом обучения!

Впереди 1,5 года, но уже с первых занятий я понимаю, что это оно, МОЕ!!!

Решение учиться совершенно не спонтанное: мой первый день открытых дверей в Останкино был... в 2011-м, 9 лет назад!!! Уже тогда я понимала, что хочу... и не пошла.

Устроилась fashion-редактором в Энциклопедию моды Wildberries, потом в Lamoda... доросла до главного редактора Ламоды... Телевизор всегда был в голове😁, но...
я решила, что карьера уже пошла в другую сторону, все складывается... Поздно, я успешна в мониторе, а не в экране😄

После Ламоды полгода я провела в беззаботных и безработных путешествиях, домой почти не возвращалась) И ещё полгода работала проектно, с несколькими компаниями... И в какой-то момент вернулась идея "хачу в телевизерь") Уже обсуждала с Ирой, студенткой юношеской школы Останкино, что там и как...

И тут пришёл Shop&Show) великий и ужасный, поглотивший меня целиком и полностью на 2 года) Сейчас с началом обучения стало вспоминаться – как тащилась я от ТВ-процессов в начале! Старалась понимать больше в озвучании, монтаже, прямых эфирах... Насколько это меня зажигало!!

Но телешопинг как зажигает, так и выжигает – энергии не остаётся ни на что больше. И я опять отложила идею в долгий ящик. Нет, не так – я перекладывала ее в следующий ящик каждый месяц🤦‍♀️🤪

Удаленка включила мой мозг. Я поняла, что откладываю то, что хочу, бесконечно. А откладывать уже и некуда, мне ни много ни мало 32) И пока у меня все ещё 32 зуба, с телеком пора бы начать😄

Пришла в Останкино... И сразу поняла, почему я здесь именно сейчас. Я МОРАЛЬНО ГОТОВА. Я не стесняюсь, я из себя что-то представляю, я расслаблена. И весь писательский, руководительский и телешопинговый (по-простому: магазиннодиванный) опыт мне в плюс. То есть все было не зря! Не знаю почему, но я поняла это только уже в процессе обучения.

Было бы так, если бы я пошла тогда, в свои 23? Нет, думаю, это была бы просто корочка. Сейчас цели чёткие, вера в себя имеется, опыт поддерживает за плечи.

И я каждый день, сидя в Останкино, благодарна жизни, что пришла. Я на своём месте.

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино фото 1