Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино:
Вот и настал этот момент...

09.09.2020

Достоинства

Педагоги и их отдача.

Недостатки

В этом заведении работает слишком много крутых преподав)).

Отзыв

Вот и настал этот момент. Момент прощания с определенным этапом жизни. Я получила образование своей мечты! Нет, не верится... Не верится, что девочка Света мечтающая о карьере телеведущей с 14 лет сегодня получила заветный диплом. Света, которая, черт возьми, всю свою жизнь мечтала об этом, но боялась начать движение по направлению к своей мечте. Занимаясь нелюбимым делом, я постепенно вгоняла себя в депрессию, а ведь жизнь должна быть полна удовольствия и энтузиазма, и каждый новый день должен быть одновременно первым и последним. С осознанием своей нереализованности со временем в моей жизни образовалась огромная дыра, которую мне нужно было заполнить и поскорей. Действительно, только когда оглядываешься назад, пройдя некий жизненный путь, понимаешь, где ты повернул не в ту сторону. Понимая, что я уже начинаю себя терять и так не может больше продолжаться, 15 месяцев назад я наконец-таки начинаю обучение в Высшей Школе Кино и Телевидения "Останкино", куда ещё в 2010 году ходила на день открытых дверей. Иии... мой страх был ненапрасен. Я прекрасно знала, что будет не легко. Но если ты движешься в том направлении, в котором растет твой страх, значит, ты на правильном пути. Если бы вы знали, как же тяжело вылезать из своей тепленькой и привычной коробочки, из своей удобной жизни, из зоны комфорта. Это такой тип поведения, при котором ваша тревожность держится на стабильно низком уровне. Есть замечательная картинка, на которой изображены справа — ваша зона комфорта, а слева — место, где происходят чудеса. Есть мнение, и оно вполне оправдано, что только в трудностях открывается истинное лицо человека. Вы можете так и прожить всю свою жизнь в тепличных условиях и никогда не узнать, на что же вы способны на самом деле. С первого же занятия в школе я начала бояться, что чувства страха я испугаюсь быстрее, чем пойму мое это всё-таки или нет. Но, ё-моё, я так давно этого хотела, что просто не могла позволить себе бездействовать.