Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино:
Студентка Высшей Школы Останкино. Как это?

26.05.2021

Достоинства

Преподаватели и организация учебного процесса.

Недостатки

Отзыв

Е буду вам врать у меня нет душещипательной истории о том, как я с неистовым обожанием все своё детство смотрела на Екатерину Андрееву.

Идея «попасть в телек» появилась у меня в 10-11 классе.

В школе я не пользовалась популярностью и была достаточно «забитым» подростком, именно тогда и появилось это дичайшие желание доказать, что я смогу и вы ещё обо мне услышите.

И как-то раз мне посчастливилось оказаться на кастинге на канале муз-тв и понеслась...
На тот момент я понятия не имела о том, что из себя представляет съёмочный процесс и когда перед записью мне принесли 4-и листа текста и дали 15 минут на ознакомление (естественно я подумала, что это все нужно выучить). Мне просто хотелось сквозь землю провалиться и единственной целью было прочитать текст без ошибок (чтобы все присутствующие не подумали, что я совсем Буратино).

Ребятки. .. это был просто идеальный кастинг... очень комфортная атмосфера, супер лояльная и всячески поддерживающая команда, которая реально помогла мне расслабиться и забыть о существовании камеры.

Я реально влюбилась и впервые поверила в себя. Просто СПАСИБО этим людям, обстоятельствам и вселенной за то, что показали каким может быть мой жизненный «мультик» и как кайфово и органично я могу себя в этом чувствовать...

После была Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино и наши нереальные преподаватели, которым я безумно благодарна за их бесценные знания и поддержку.

Особую благодарность хочу выразить Ситтель и Исюкову. Вы самое настоящее золото ну и конечно же своим невероятно талантливым и всячески поддерживающим девчонкам из группы 1903 тв 1, моему окружению ну и конечно же своим родителям. Вы просто чудо.

Ваша вера в меня бесценна.