Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Знаю не понаслышке про реакцию коленей на погоду.

06.12.2022

Достоинства

Кратность приема, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Раньше мне казалось, что ноющие на перемену погоды колени - это удел пенсионеров. Но мне чуть за 30 и эта беда коснулась и моих ног. Весной стала ощущать неприятные тянущие ощущения и заметила хруст в суставах, которого раньше точно не было. Муж посмеялся, а я решила, что это не повод для шуток - ведь последствия могут быть крайне неприятными. Ревматолог, у которого я проконсультировалась, отправил меня на рентген. Увы, результат был не тем, что я ожидала - оказалось, у меня начинает развиваться артроз коленных суставов, хроническое заболевание. Если запустить его, ситуация может дойти до оперативного вмешательства, но на том этапе, что был у меня, достаточно было принимать хондопротекторы. Первым же названным врачом лекарством и оказался "герой" отзыва Пиаскледин. Буквально на той неделе я закончила курс и могу подвести итог - средство однозначно действенное и заслуживает внимания среди людей со схожим диагнозом. Его прием не слишком осложняет жизнь - всего одна капсула в день. А эффект стойкий и заметный уже через полтора месяца. И это без уколов и других болезненных процедур!