Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Как мало нужно для счастья, чтобы ноги ходили и суставы не б

23.12.2022

Достоинства

Эффективность, состав, удобство приема.

Недостатки

Отзыв

Вот уже несколько лет у моей мамы стоит диагноз, остеоартроз 2 степени коленного сустава и остеоартроз 3 степени тазобедренного сустава. Все это время пока она лечилась разными препаратами, ей приходилось во многом себя ограничивать, даже на дачу этим летом она ездила всего раза 3-4, потому что ей было тяжело что-то делать, а сидеть сложа руки на одном месте она просто не привыкла.
В итоге вместе с ней мы решили сходить на консультацию к одному профессору ревматологу-реабилитологу, который посоветовал маме с ее диагнозами, попить Пиаскледин 300 хотя бы полгода.
Препарат представляет собой современный хондропротектор, в состав которого входят масло авокадо и масло соевых бобов. А также он велел ей снизить потребление углеводов, сахара и фруктозы, которые как оказалось все это время усугубляли течение болезни.
Мама начала принимать пиаскледин каждый день по 1 капсуле, и где то через полтора-два месяца ей стало легче передвигаться, поскольку у нее все таки прошли боли, и к тому время как она закончила приема пиаскледина (через 6 мес), она не только стала более активной, но и даже увлеклась скандинавской ходьбой.
Но в любом случае хочется сразу оговориться, что в любом пиаскледин она теперь будет принимать систематические 1-2 раза в год, поскольку если терапия будет отсутствовать, к ней снова могут вернутся и боль, и воспаление, чего бы мы нам очень не хотелось.

Пиаскледин (Piascledine) фото 1 Пиаскледин (Piascledine) фото 2 Пиаскледин (Piascledine) фото 3