Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Есть положительная динамика после курса пиаскледина.

12.04.2020

Достоинства

Натуральный состав, явный резуьтат от приема.

Недостатки

Отзыв

Мы с супругом всегда вели достаточно активный образ жизни. Зимой катались на лыжах и коньках. В теплое время года выезжали на великах и ходили в походы. Все это прекратилось, когда у меня стали болеть тазобедренные суставы. Они разболелись до такой степени, что мне стало трудно ходить, не говоря уже о более активных мероприятиях.

В общем, я пошла к ревматологу и мне поставили остеоартроз тазобедренного сустава. Врач сказал, что обязательно нужно снять воспаление и еще требуется поддерживающая терапия, чтобы не было больше таких обострений. Врач мне назначила пиаскледин. Я прочитала, что этот препарат зарекомендовал себя с хорошей стороны в лечении остеоартроза и поэтому без сомнений купила его. Одна упаковка идет на 30 капсул. Принимать нужно по 1 капсуле в сутки. Это достаточно удобно- выпил одну капсулу и забыл на день.

Я принимала пиаскледин в течение трех месяцев. Потом сделала рентген и врач сказала, что явно есть положительная динамика и продлила курс приема пиаскледина.

Сейчас я могу себе позволить заниматься любимыми занятиями спортом, совместно с мужем, и все это благодаря пиаскледин!