Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Пиаскледин помог.

27.06.2020

Достоинства

Живу результат, растительный состав.

Недостатки

Отзыв

У моей мамы два года назад стал болеть тазобедренный сустав. Ей было тяжело ходить, она из-за этого из квартиры не выходила практически. Врачи назначали различное лечение, но толком ничего не помогало. Когда нам посоветовали одного грамотного врача, я недолго думая, записала маму к нему. Он назначил обследование, КТ и по результату обследования назначил маме пиаскледин. Сказал, что сразу препарат не поможет, нужно будет подождать несколько месяцев, ну а потом уже будут видны результаты от приема препарата. Принимать нужно было с утра по 1 капсуле в день.

Пиаскледин я без труда нашла в ближайшей аптеке. Его стоимость 1300 руб за одну упаковку. Первые два месяца мы действительно не видели результата, но постепенно мама стала замечать, что уже нет такой резкой боли, как раньше, и она даже стала выходить со мной на прогулки. Через три месяца боль полностью прошла и колени перестали опухать.

Пиаскледин действительно помог. Врач продлила курс с трех месяцев до шести, так как была явная положительная динамика. Пиаскледин оказался очень эффективным и благодаря ему моя мама ходит без боли.