Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Пока-пока, больные колени и постоянный хруст при ходьбе.

19.01.2023

Отзыв

Здравствуйте, все мимо проходившие и мой отзыв прочесть решившие. Расскажу я о том, как спасла свои многострадальные колени и избавилась от постоянной бесячей боли и не менее бесячего хруста.
Все началось с того, что я достаточно сильно поправилась (ну, во всяком случае, так сказал врач)). Нагрузка на суставы возросла, а потом они начали ныть. Не сильно, но неприятно. Шло время, вес я скинула, а вот боль никуда не исчезла. Много было пройдено специалистов, прописывали тонны всего, но результата либо не было, либо был совсем мизерный.
И вот в один из дней я попала к ревматологу, у которого сейчас и наблюдаюсь (Сергей Александрович, если читаете, привет вам и большое спасибо!)). Он мне прописал обезболивающие на неделю и Пиаскледин на 6 месяцев. По окончании курса Пиаскледина я и думать забыла о том, что такое боль. Сейчас с коленями все отлично. Никакой боли, никакого хруста.
Да, забыла упомянуть о том, что колени к утру отекали. Так вот отеки тоже ушли безвозвратно. Препарат хороший, советую от души.